Пресс-конференция, посвященная итогам выставок 2008 года

13 января 2009 года состоялась пресс-конференция, посвященная итогам Международных Выставок, проведенных в 2008 году компанией Iteca Caspian и ITE Group Plc в Азербайджане. В пресс-конференции приняли участие Директор компании Iteca Caspian господин Фарид Мамедов, Руководитель отдела маркетинга и связи с общественностью г-жа Сюзанна Бурезги, Менеджер по кадрам господин Хайям Мамедов и Менеджер по рекламе г-жа Мехрибан Бахшиева. Традиционная ежегодная пресс-конференция собрала 40 журналисв из 36 СИ.

На пресс-конференции было рассказано об итогах выставок и конференций, проведенных в 008году. Также были обнародованы планы компани Iteca Caspian на 2009 год, основные тенденции развития традиционных и дебютных выставочных проектов. Основная же цель ежегодного проведения мероприятия заключается в благодарности СМИ Азербайджана за вклад в развитие выставок и конференций посредством активного освещения бытий.

В течение всего выставочногосезона компанией Iteca Caspian проводится пресс-мониторинг СМИ. Ежеодное вручение сетификатов благодарности прессы основано на данных этого мониторинга. Сертификаты благодарности были приготовлены для 80 СМИ. Специальной же награды были удостоены СМИ, которые в течение года проявили особую активность.

Награды в виде бизнес-командировок на выставки, организуемые компанией ITE Group за рубежом, получили: информационное агентство "Azertac" - за широкое освещение и телерадиокомпания "ANS"- за подробное освещение выставок.

Особое внимание при подведении итогов мониторинга уделялось посещению пресс-конференций, ярким репортажам и интересным статьям. В данных категориях сертификаты получили газеты "Palitra", "Zerkalo", "Azerbaijan", Rabite Dunyasi и др., а также телерадиокомпании "AzTv", "Lider TV", "Khazar TV" и др. и информационные агентства "Olaylar", "APA", "Fineko", "1st News" и другие.

Организаторы надеются, что и в будущем СМИ Республики будут активно участвовать в международных выставках и конференциях и передавать полученную информацию общественности.

©2006-2024 Выставки сегодня