Седьмая выставка одежды для активного отдыха JeanShow-2009

Джинсы… Предмет уникальный во всех отношениях… Феномен, символ и парадокс современной цивилизации. С одной стороны они – одно из культовых явлений ХХ века, "лицо" культуры, моды, стиля жизни, с другой - обычная повседневная одежда для миллионов. Седьмая Международная выставка одежды для активного отдыха JeanShow-2009 пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 27 по 29 мая 2009 года в павильоне № 7. На выставке будут представлены: джинсовая, молодежная, трикотажная и спортивная одежда, а также джинсовые аксессуары.

Посетив JeanShow-2009 вы получите возможность увидеть на одной площадке производителей и покупателей стильной одежды из разных стран мира, в выставке примут участие компании, специализирующиеся в производстве и продаже одежды для активного отдыха для всех возрастных категорий. Более семидесяти компаний-лидеров на рынке джинсовой индустрии преимущественно из Турции и России, представят новые коллекции сезона 2009-2010 гг. на любой вкус, от консервативной классики до эпатажных ультрамодных новинок.

И все же, JeanShow - не только специализированная выставка, позволяющая расширить горизонты совместного бизнеса. Уже давно она выросла из узкого формата бизнес события и превратилась в красочное шоу! Ежедневно на подиуме павильона будут проходить красочные показы, на которых каждый сможет выбрать для себя удобную и современную модель.

Истинные ценители джинсов считают: деним – неисчерпаемый источник вдохновения, это бесконечное путешествие по дороге, которой нет конца. Модели с национальным колоритом, со стразами и принтами, с бахромой и кожаными вставками, с клепками и полудрагоценными камнями - стали униформой современного человека, знаком его свободы и раскованности. Ведь деним любят миллионы, а миллионы не могут ошибаться!

Влюбленные в Джинсы! Пришло наше время!

©2006-2024 Выставки сегодня