Пятая ярмарка рождественских подарков

Совсем скоро всех нас закружит долгожданная предновогодняя суета. Что подарить друзьям, родственникам и просто хорошим знакомым? Ведь Новый год - это праздник особенный, любимый всеми от мала до велика! Он состоит из бесчисленного множества чудесных подарков и сюрпризов. Международный выставочный центр Moldexpo приглашает всех на ярмарку рождественских подарков СHRISTMAS FAIR. В этом году ярмарка пройдет с 18 по 21 декабря в центральном павильоне центра.

Экспозиция выставки предложит весь ассортимент товаров, сопутствующих зимним праздникам от малых и средних, а также крупных предприятий Молдовы.

Самым богатым предложением ярмарки станут новогодние подарки и сувениры. Посетителям предложат новогодние елки на любой вкус, а также все для их украшения – елочные игрушки, гирлянды, надувных Дедов Морозов и снеговиков, а также пиротехнику, новогодние подарки и сувениры.

Кроме традиционных атрибутов новогодних праздников, какой же новый год без сюрпризов! Для милых дам участники предложат украшения и бижутерию – роскошные золотые драгоценности, украшения из горного хрусталя, из натуральных камней, а также бисера, кожи и др.

Встретить Новый год самой обаятельной и красивой – мечта любой женщины. Огромный выбор косметики, парфюмерии и косметических масел порадуют посетительниц ярмарки.

Кроме того, для встречи нового 2009 года участники предложат коллекции вечерних платьев и карнавальных костюмов. Данный сегмент ярмарки представит также модные коллекции одежды для детей и взрослых – коллекции итальянской одежды для женщин, верхняя одежда, мужские, женские классические костюмы, новые коллекции трикотажных изделий, а также роскошные меховые шубы, шапки и аксессуары.

В предложении участников – изделия из кожи – элегантные женские сумочки, кожаные аксессуары для мужчин и многое др. Отличным Подарком для семьи могут быть предметы домашнего текстиля, который также будет представлен в ассортименте на выставке.

Каждый посетитель сможет выбрать неповторимые новогодние открытки, сувениры и поделки, изготовленные народными умельцами. Богатым будет предложение изделий из керамики - керамика для интерьера, керамическая посуда и сувениры – которые также могут стать стильным, незабываемым подарком.

И какие же зимние праздники без новогодних и рождественских застолий. Все для праздничного стола – еще одно богатое предложение ярмарки. Мясные деликатесы от именитых молдавских производителей, рыбные изыски –консервы, пресервы, красная и черная икра; кондитерские изделия и праздничная выпечка, а также напитки на любой вкус – лучшие сорта красных, белых и крепленных вин, а также лучшее шампанское, без которого необходится ни один праздничный стол и все это на одной выставочной площадке, в богатом ассортименте, безусловно облегчит предновогоднюю суету.

В Новый год здоровыми и красивыми – девиз еще одного сегмента ярмарки, который предложит богатый выбор натурального меда и медопродуктов, а также восковых свечей к рождественским праздникам.

СHRISTMAS FAIR за годы своего проведения уже стала мероприятием, которое не только дает возможность приобрести новогодние подарки, но и создает великолепное настроение всем ее посетителям. В павильоне огоньками зажжется Новогодняя елка. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничные шоу и звонкие колядки, песни и танцы, конкурсы и дегустации, мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и подарков создадут неповторимую атмосферу праздника.

На выставке "СHRISTMAS FAIR" будет организована мастерская праздничного подарка для взрослых и детей. Все желающие смогут сделать подарок своими руками под руководством мастеров. Немножко фантазии и новогоднего волшебства, улыбка и добрые мысли, хорошее настроение, и вот подарок готов!

Выставка "СHRISTMAS FAIR" станет зрелищным предновогодним событием Кишинева. Приходите за подарками и отличным настроением! Официальный напиток выставки – шампанское "Sаlveto Мускатное", золотой призер конкурса "Effervescents du Monde - 2008"!

©2006-2024 Выставки сегодня