Рожденственная Ярмарка

Ско­ро, ско­ро Но­вый Год, вре­мя ра­дост­ных хло­пот! С 11 – 14 де­каб­ря пред­празд­нич­ный ме­сяц ВК "Крас­но­яр­ская яр­мар­ка" от­кры­ва­ет празд­нич­ной "Рожденственной Ярмаркой"!

150 участ­ни­ков вы­став­ки с раз­лич­ных го­ро­дов Рос­сии при­го­то­ви­ли для крас­но­яр­цев но­во­год­ние укра­ше­ния, иг­руш­ки, хло­пуш­ки, фей­ер­вер­ки, до­маш­ний текс­тиль, элит­ную кос­ме­ти­ку, кон­ди­тер­ские из­де­лия и но­во­год­ние де­ли­ка­те­сы. На кра­соч­ных стен­дах по­се­ти­те­ли вы­став­ки мо­гут вы­брать по­дар­ки на лю­бой вкус, по­лез­ные из­де­лия и ска­зоч­ные су­ве­ни­ры се­бе и сво­им близ­ким.

Се­ре­ди­на де­каб­ря – это пред­но­во­год­ние хло­по­ты! "Рож­дест­вен­ская яр­мар­ка" пред­ла­га­ет го­ро­жа­нам по­лез­ные мас­тер-клас­сы, на ко­то­рых спе­ци­а­ли­с­ты рас­ска­жут и по­ка­жут, как с умом по­дой­ти к встре­че но­во­го го­да, эко­но­мя вре­мя и день­ги!

Каж­дый день Рож­дест­вен­ская яр­мар­ка го­то­вит но­во­год­ние кули­нар­ные мас­тер-клас­сы! По­чет­ные ку­ли­на­ры из Крас­но­яр­ских рес­то­ра­нов по­де­лят­ся сво­и­ми "вкус­ны­ми сек­ре­та­ми" с по­се­ти­те­ля­ми яр­мар­ки. Ори­ги­наль­ная сер­ви­ров­ка но­во­год­не­го сто­ла – за­лог празд­нич­но­го на­стро­е­ния и ап­пе­ти­та! На мас­тер - клас­се "Празд­нуй с удо­вольст­ви­ем" спе­ци­а­ли­с­ты крас­но­яр­ских рес­то­ра­нов рас­ска­жут и по­ка­жут все тон­кос­ти сер­ви­ров­ки сто­ла в раз­ных сти­лях: ев­ро­пей­ский но­во­год­ний стол, ки­тай­ский но­во­год­ний стол и, ко­неч­но, рус­ский но­во­год­ний стол 2009 го­да. Кро­ме то­го, ап­пе­тит­ную те­му про­дол­жит мас­тер – класс "Ори­ги­наль­ные де­сер­ты" и пре­зен­та­ция на­сто­я­ще­го Шо­ко­лад­но­го фон­та­на!

Но­во­год­няя про­грам­ма "Рож­дест­вен­ской яр­мар­ки" по­да­рит "ман­да­ри­но­вое на­стро­е­ние" как де­тям, так и взрос­лым.

11 де­каб­ря с 13:00 – 15:00 по­се­ти­те­лей РОЖ­ДЕСТ­ВЕН­СКОЙ ЯР­МАР­КИ бу­дет встре­чать жи­вой сим­вол 2009 го­да! На яр­мар­ку при­едет 5-ти ме­сяч­ный бы­чок Christmas Бо­рис. В хол­ле МВ­ДЦ "Си­бирь" в день от­кры­тия вы­став­ки все по­се­ти­те­ли мо­гут по­лу­чить свой пер­вый но­во­год­ний по­да­рок от ВК "Крас­но­яр­ская яр­мар­ка" - ФО­ТО С ЖИ­ВЫМ СИМ­ВО­ЛОМ ГО­ДА!

11 де­каб­ря на еже­год­ной бла­го­тво­ри­тель­ной ак­ции "Ел­ка Добро­ты" ре­бят из дет­ских до­мов ожи­да­ют но­во­год­нее пред­став­ле­ние и по­дар­ки под ел­кой.

12 и 13 де­каб­ря прой­дет мас­тер-класс на луч­шее оформ­ле­ние но­во­год­ней ел­ки "Зим­няя сказ­ка". Ди­зай­не­ры-офор­ми­те­ли крас­но­яр­ских ху­до­жест­вен­ных са­ло­нов бу­дут на­ря­жать "зе­ле­ных кра­са­виц" по по­след­ней мо­де, ис­поль­зуя тех­ни­ку ков­ки и кар­вин­га.

12 де­каб­ря вы­би­ра­ем са­мую длин­ную и толс­тую де­вичью ко­су на кон­кур­се "Де­вичья кра­са - длин­ная ко­са". В этом го­ду бо­лее 50 длин­но­во­ло­сых кра­са­виц бу­дут ме­рить­ся ко­са­ми. Сюр­п­ри­зом для зри­те­лей обе­ща­ет стать по­яв­ле­ние на сце­не длин­но­во­ло­сых кра­сав­цев!

12 де­каб­ря ма­лень­ких жи­те­лей го­ро­да ждет увле­ка­тель­ное шоу "Па­рад Де­дов Мо­ро­зов и Сне­гу­ро­чек"! Ком­пе­тент­ное дет­ское жю­ри опре­де­лит "Са­мо­го на­сто­я­ще­го Де­да Мо­ро­за и Сне­гу­роч­ку 2009", а так же вру­чит приз об­ла­да­те­лю луч­ше­го кар­на­валь­но­го кос­тю­ма.

13 де­каб­ря про­во­жа­ем год кры­сы на "Кры­си­ных бе­гах", где каж­дый же­ла­ю­щий мо­жет сде­лать став­ку. В но­во­год­ней про­грам­ме это­го го­да по­лю­бив­ши­е­ся го­ро­жа­нам со­рев­но­ва­ния - Шоу гры­зу­нов "Пу­ши­с­тый гла­мур"!

Еще од­ним из празд­нич­ных со­бы­тий "Рож­дест­вен­ской яр­мар­ки" ста­нет кон­курс "Пой­май бы­ка за ро­га". Сим­вол 2009 го­да го­то­вит для по­се­ти­те­лей ис­пы­та­ние на лов­кость.

Мо­ре увле­ка­тель­ных празд­нич­ных шоу, ве­се­лых ро­зыг­ры­шей, при­ят­ных по­дар­ков и яр­ких впе­чат­ле­ний ждут го­ро­жан с 12 - 14 де­каб­ря. На­ста­ло вре­мя чу­дес на "Рож­дест­вен­ской яр­мар­ке"!

©2006-2024 Выставки сегодня