Пятая специализированная выставка "Технология Красоты"

Пятая межрегиональная специализированнаявыставка "Технология красоты" пройдет с 10 по 12 декабря 2008 года в ДК "Родина" города Кирова.

На выставке будут представлены Профессиональная, лечебно-профилактическая, "масс-маркет", декоративная косметика, Оборудование для салонов красоты. Косметологические и парикмахерские услуги. Средства ухода за ногтями, дизайн ногтей. Эстетическая медицина. Лекарственные препараты. SPA-технологии. Фитнес-клубы, спортивно-оздоровительные центры. Обучение.

Последние годы стремительно развивается индустрия красоты как в России, так и в Кировской области. Появляются новые салоны красоты, расширяется предлагаемый ими спектр услуг, вследствие постоянного совершенствования технологий.

С целью содействия развитию регионального рынка beauty-индустрии, стимулирования процесса внедрения новых технологий, развитию внутриотраслевых связей в регионе, а так же демонстрации достижений и новинок в области красивого бизнеса ООО "Вятский Базар и К", Департамент здравоохранения Кировской области организуют 5-ую специализированную выставку "Технология красоты".

Стартовавшая в городе Кирове в 2004 году выставка "Технология красоты", стала традиционной и на протяжении предыдущих четырех лет зарекомендовала себя как значимое событие, объединяющее продавцов и покупателей, специалистов индустрии красоты Кировской области и других городов России. И на сегодняшний день выставка не теряет своей актуальности и вновь открывает двери для участников и посетителей.

Выставка "Технология красоты" проходит под лозунгом "Красота присуща всему здоровому…" (Ф.М. Достоевский). Красота непосредственно связана со здоровьем и здоровым образом жизни человека. Поэтому по традиции выставка пройдет совместно с 11-ой специализированной выставкой "Здравоохранение".

Содержательная сторона выставки: конкурс по моделированию и дизайну ногтей среди мастеров и юниоров г. Кирова и Кировской области; пресс-конференция; семинары по проблемам отрасли; круглый стол для специалистов в сфере индустрии красоты и здравоохранения; мастер классы и презентации участников выставки; конкурсы.

©2006-2024 Выставки сегодня