В Финляндии пройдет Медицинская выставка

Business Expedition организует бизнес-тур на международную медицинскую выставку, которая состоится с 5 по 9 января 2009 года в Хельсинки. Финская медицинская выставка/The Finnish Medical Convention and Exhibition - ведущая специализированная выставка для медицинских работников, проходит под эгидой Финской медицинской ассоциации и охватывает ключевые вопросы и последние технические решения медицины.

В прошлом году медицинскую выставку в Хельсинки посетили свыше 15 000 профессионалов. Число экспонентов составило 162 кв.м, площадь экспозиции - 3 700 кв.м.

Тематика выставки: Товары и услуги для аллергиков, Диагностика и лабораторные исследования, Медицинские продукты и оборудование, Образование, научные исследования, Оборудование для диагностики, Фармацевтическая индустрия, Информационные технологии, Страхование, Мебель для больниц, Техническое оснащение.

На предстоящей выставке будет представлено самое современное оборудование, технологии и техники лечения. Финская медицинская выставка станет превосходным местом встречи, общения и обмена опытом для профессионалов медицинской сферы, а также отличным местом для поиска бизнес-партнеров, заключения новых контрактов, расширения деловых связей.

В Санкт-Петербурге бизнес-тур на международную медицинскую выставку в Финляндии организует представительство финской компании Business Expedition в России туроператор "Консалтинг Тур".

©2006-2024 Выставки сегодня