Городские выставки: "Омская Марка" и "Инновации Года"

С 3 по 5 декабря Администрация города Омска и Международный выставочный центр "Интерсиб" проводят городские выставки. В этом году выставочная программа объединила две выставки: товаров народного потребления "Омская марка" и новых технологий "Инновации года". Целью проведения выставок является стимулирование деятельности омских производителей товаров народного потребления, содействие в продвижении продукции омских предприятий на внутреннем и внешнем рынках, а также популяризация предприятий, осуществляющих инновационную деятельность, создающих условия для внедрения новых продуктов и услуг.

В рамках выставок запланирована насыщенная деловая программа, включающая проведение научно-практической конференции "Инфраструктура инновационной деятельности", семинаров, "круглых столов".

Пройдет презентация коллективного стенда продукции предприятий – победителей конкурса "100 лучших товаров". Лучших омских товаропроизводителей определит конкурс "Омская марка", а лучший экспонат, экспозицию, научную разработку и проект выставки – конкурс "Золотая медаль".

Свою продукцию, товары и услуги представят порядка 100 компаний из Омска и Омской области, Казани, Москвы, Удмуртии, Китая и Казахстана.

В рамках выставки "Омская марка" будут представлены: одежда, белье, швейные и трикотажные изделия, обувь, сумки, косметика и парфюмерия, товары и программы для оздоровления, сувенирная продукция, продукты питания. Гости выставки смогут приобрести все товары здесь же на экспозиции по ценам производителей.

Также среди компаний участников обучающие и общественные организации.

На стендах выставки новых технологий "Инновации года" участники представят: криогенное, нефтедобывающее, технологическое, контрольно-диагностическое, энергосберегающее оборудование, электроизмерительные приборы, огнезащитные, теплоизоляционные и смазочные материалы, противопожарный и спасательный инвентарь, продукцию деревообработки, полимерную тару и упаковку, металлоизделия и металлоконструкции, Интернет-технологии, программное обеспечение и многое другое.

Данная выставочная площадка предоставляет участникам и специалистам уникальную возможность наладить торговые и партнерские отношения, а посетителям – ознакомиться с достижениями отечественного и зарубежного производителя.

©2006-2024 Выставки сегодня