Специализированная выставка "Сварка. Контроль и Диагностика"

2 декабря 2008 года в ЦМТЕ состоится открытие трехдневной специализированной выставки с международным участием "Сварка. Контроль и диагностика". Оператором проекта выступит ЗАО "Уральские выставки-2000".

Официальную поддержку выставке оказывают: Администрация города Екатеринбурга, Национальная ассоциация контроля и сварки, Уральский государственный технический университет – УПИ, Уральский институт сварки.

Восьмая специализированная выставка "Сварка. Контроль и диагностика" завершает собой выставочный сезон 2008 года. Мероприятие привлекает гостей и участников широким тематическим охватом: на выставке представлены оборудование и материалы для сварки, оборудование для нефтегазового комплекса, приборы, методики обучения персонала и многое другое.

Участники, среди которых более 80 российских и зарубежных представителей отрасли, приедут с новинками. Так, московская компания "Эсаб" представит универсальные сварочные аппараты марки "Origo ", приспособленные для эксплуатации в тяжелых условиях. Предприятие "ИТС-Урал" презентует установку для орбитальной автоматической сварки неповоротных стыков труб "Протеус". Фирма "Астрон" предложит сварочные электроды для ручной дуговой сварки, сварочную проволоку на еврокассетах и аксессуары. Компании "Mipa Italy" (Италия), "Кистлер Машинен ГНБХ" (Германия) порадуют европейскими разработками в сварочном деле.

В рамках выставки пройдет научно-техническая конференция "Подготовка специалистов и развитие сварочного производства". Она соберет около 120 участников.

Среди мужчин в возрасте от 18 до 25 лет пройдет конкурс "Молодой Сварщик-2008". В нем будут участвовать профессиональные сварщики и учащиеся специализированных учебных заведений. Спонсором конкурса выступит УГТУ-УПИ, Уральский Электродный завод и Шторм-ИТС.

©2006-2024 Выставки сегодня