Выставки "Кубань-2008" и "Рождественский Базар"

Компания "СОУД – Сочинские выставки", Лауреат премии "Российский Национальный Олимп", в завершении сезона 2008 года организует два выставочных мероприятия - продовольственную ярмарку "Кубань-2008" и предновогоднюю выставку-ярмарку "Рождественский базар".

Выставки пройдут с 19 по 21 декабря 2008 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, при содействии Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и Администрации г. Сочи.

Межрегиональная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства "Кубань-2008" стала традиционной для нашего города. Многократно возросший интерес к городу Сочи как Олимпийской столице России, а также статус крупнейшего круглогодичного оздоровительного курорта страны вызывает повышенный интерес инвесторов, что создает благоприятную среду для развития бизнеса в целом.

В течение многих лет на выставку съезжаются товаропроизводители из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают представители Кубани. Экологически чистая продукция производителей Краснодарского края славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей.

На выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, детское и диетическое питание, специи, приправы, фрукты, овощи, спиртные и безалкогольные напитки; чай, кофе, мед. Для экспонентов выставка "Кубань-2008" - это прекрасная возможность представить свое предприятие и свою продукцию, заключить торговые сделки и фьючерсные контракты под урожай 2009 года.

Представители предприятий санаторно-курортной сферы получат возможность оценить качество предлагаемой к реализации продукции и подписать контракты на поставку экологически чистой продукции для отдыхающих. Все посетителей будут иметь возможность продегустировать и приобрести к праздничному столу качественные продукты по ценам производителей.

Выставку-ярмарку "Рождественский базар" можно назвать универсальной за разнообразие представленных на ней товаров. Она является одной из самых любимых посетителями выставок, ведь именно здесь, не тратя силы и драгоценное предновогоднее время на поиски, можно приобрести подарки на любой вкус.

На стендах будет представлены: косметика и парфюмерия, бижутерия, ювелирные изделия, предметы интерьера, мебель, постельное белье, банные принадлежности, текстильная продукция, головные уборы, одежда, обувь, перчатки, цветы и конечно же новогодние и рождественские подарки, украшения, символика и рождественская атрибутика.

Широкий ассортимент продуктов питания, низкие цены производителей, высокое качество и поражающий воображение выбор новогодних подарков – вот основные составляющие успеха выставок "Кубань" и "Рождественский базар" от компании "СОУД – Сочинские выставки".

Кроме того, вас ждет интересная деловая программа и прекрасная предпраздничная атмосфера, которая обязательно подарит вам новые контракты и отличное настроение в 2009 году.

©2006-2024 Выставки сегодня