Ювелирные украшения - всегда желанные подарки!

Выставка ЮвелирЭКСПО является популярным и значимым событием в ювелирной сфере нашего региона. В течение четырех дней, с 4 по 7 декабря 2008 года, Волгоград станет центром модных тенденций и дизайна в области ювелирной продукции и сопутствующих товаров, рассчитанных на различный круг покупателей. Не секрет, что покупка украшений из драгоценных камней и металлов является не только роскошью, но еще и удачным капиталовложением. Вкладывать деньги в золото и драгоценности выгодно, прежде всего, потому, что они не обесцениваются.

Все желающие надежно сохранить свои средства, смогут приобрести на выставке ЮвелирЭКСПО изделия из платины 950 пробы, золота 585, с природными бриллиантами, а также изумрудами, которые также рассматриваются сегодня как возможность выгодного вложения денежных средств. Что касается ювелирной моды, то по мнению экспертов данной области, актуальными сегодня являются стили классика и неоклассика с обилием резного камня.

Наряду с новым европейским дизайном, ценится стиль имитирующий старину, также вновь в моду возвращается золото желтого цвета. По-прежнему находят своих поклонников образы модерна с характерными "льющимися" формами и нежными переходами цвета в изображении растений, бабочек и стрекоз. И все эти великолепные формы, воплощенные в ювелирных украшениях, в преддверии нового года, можно будет найти на выставке ЮвелирЭКСПО!

©2006-2024 Выставки сегодня