Выставка "Фармтех" отмечает 10-летие

С 25 по 28 ноября 2008 года в "Крокус Экспо" пройдет 10-я юбилейная Московская международная выставка "Фармтех — технологии фармацевтической индустрии". В юбилейной выставке принимают участие 216 компаний из 21 страны, включая Россию, Францию, Германию, Италию, Австрию, Финляндию, Швейцарию, Швецию, Великобританию, Бельгию, Японию. Среди экспонентов этого года такие всемирно известные в фармацевтической отрасли компании, как: "IMA", "Glatt", "Marchesini group", "SCHOTT Forma Vitrum", "GERRESHEIMER", "Helvoet Pharma", "Syntapharm", "Stolzle-Oberglass", "Ecolab", "Sealed Air CRYOVAC", "Valois DISPRAY", "JENTEC" и многие другие.

Третий год подряд на выставке "Фармтех" представлены компании, предлагающие продукцию и услуги как для фармацевтической, так и для косметической промышленности. Cпециализированная экспозиция "Космотех — Технологии косметической индустрии" охватывает весь производственный цикл парфюмерно-косметической продукции и ориентирована, в первую очередь, на представителей заводов-производителей.

Важной составляющей "Фармтех" является насыщенная деловая программа. 25-27 ноября в конференц-зале "А" в рамках выставки пройдет 3-й международный форум "Фармтехпром". Ежегодно форум собирает специалистов фармацевтических предприятий России и СНГ и является одним из ведущих профессиональных мероприятий, на котором обсуждаются актуальные вопросы отрасли и происходит обмен опытом между ведущими специалистами Европы, России и стран СНГ.

25 ноября темой обсуждения на форуме "Фармтехпром" станет "Российский фармацевтический рынок в стратегиях и прогнозах". Среди докладчиков, которые выступят по этой теме — Директор Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Сергей Цыб, Генеральный директор АРФП Виктор Дмитриев, президент Ассоциации РОСМЕДПРОМ Юрий Калинин, Директор по маркетинговым исследованиям "Фармэксперт" Давид Мелик-Гусейнов и другие эксперты.

26 ноября объявлено на форуме "Днем технологий фармацевтической промышленности". Свои доклады в этот день представят: Управляющий директор "Syntapharm" Д-р Йорг Брунеманн, Технический менеджер по Европе "Hercules/Aqualon" Д-р Гернот Варнке, Генеральный директор "Технология лекарств" Дмитрий Шоболов, Директор по качеству ОАО"Нижфарм" Игорь Касакин и другие специалисты.

27 ноября эксперты сосредоточат свое внимание на современной фармацевтической упаковке. Обсудить касающиеся этой части фармацевтического производства вопросы соберутся: Вице-президент "Stoelzle-Oberglas" Йоханнес Шик, Директор по развитию бизнеса "GERRESHEIMER" Клаудия Петерсен, Региональный менеджер "Hevloet Pharma" Люк Бастьянс и многие другие.

Впервые в этом году при содействии аналитического партнера выставки, центра маркетинговых исследований "ФАРМЭКСПЕРТ", для специалистов косметической индустрии будет организован деловой форум "КосмоФарм", в программу которого войдут доклады, освещающие актуальные темы отрасли: аналитика рынка, инновации в области производства, особенности продвижения готовой продукции. Форум пройдет в конференц-зале "D".

Выставка "Фармтех — технологии фарминдустрии" имеет статус международного мероприятия и сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), подтверждающий качество и соответствие мероприятия мировому уровню.

Организатором выставки является международная компания ITE, на счету которой проведение около 200 ежегодных специализированных выставок и конференций по всему миру. В России ITE проводит крупнейшие выставки в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Официальную поддержку выставке "Фармтех" оказывает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Комитет по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Ассоциация российских фармацевтических производителей и Российский союз промышленников и предпринимателей, мэр г.Москвы.

©2006-2024 Выставки сегодня