Пятая выставка "Строительная Индустрия. Дизайн и Отделка"

С 14 по 17 ноября 2008 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" состоится пятая специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка", которая представит продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов. Выставка в первую очередь ориентирована на тех, кто стремится сделать свой дом комфортным, его внутреннее убранство – стильным.Специалистам в сфере строительства и отделки выставочный проект поможет узнать о новинках рынка, пообщаться с коллегами из других регионов нашей страны.

В этом году в числе экспонентов выставки – 77 российских фирм, которые предложат нижегородцам окна, входные и межкомнатные двери, плитку, сухие строительные смеси, кирпич, отделочный камень, обои, отопительные системы и камины, мебель из дерева, витражи, мозаику, кухонную технику, домашние фонтаны, живые растения, печи, огнеупорные плиты, дымоотводы и многое другое.

Кроме того, на выставке всегда можно получить компетентные консультации по частным вопросам ремонта, постройки загородного дома, выбора подходящих отделочных материалов, стоимости тех или иных услуг, дизайнерского оформления помещения.

Тематические направления экспозиций выставки: "Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)", "Окна и Двери. (WIDO)", "Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)", "Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)", "Электрооборудование и освещение. (ELETRO)", "Комфорт и уют. (COMFO)", "Архитектура и строительство (ARHSTROY)", "Строительные машины и инструменты (STROMI)", "Инфокоммуникации в строительстве (INCOMSTROY)".

В первый день работы выставки, а именно 14 ноября в 13.00 начнется "День кирпича", в рамках которого Министерство строительства Нижегородской области проведет конференцию на тему "Кирпич и его применения в строительстве, новые технологии производства стеновых материалов". Отдельные вопросы конференции посвящены керамическому кирпичу и силикатным блокам.

Работа выставки также ознаменуется стартом конкурса молодежных экологических проектов "Экогород. Экодом", организуемого экологическим центром "Дронт".

"Строительная индустрия. Дизайн и отделка" – проект, стабильно привлекающий на Нижегородскую ярмарку большое число посетителей. Его главный принцип и в то же время основное преимущество – это демонстрация качественных и доступных в ценовом отношении элементов уютного и крепкого дома: от облицовки фасада до украшения интерьера.

©2006-2024 Выставки сегодня