Выставка «Франчайзинг» поможет делом

С 11 по 14 ноября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходит международная специализированная выставка "Франчайзинг", которая на сегодняшний день уже стала для украинских франчайзеров одним из самых ожидаемых отраслевых событий и эффективным инструментом расширения бизнеса, а франчайзи и предприниматели приезжают сюда из всех уголков Украины в поисках дела "под ключ". В этом году выставка получила и международное признание — сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, являющийся своеобразным выставочным знаком качества. Организатор события — компания "Евроиндекс"*.

Супермаркеты, магазины модной одежды и спортивных товаров, фаст-фуды и кафе, различные виды услуг — на "Франчайзинге" каждый может найти свой бизнес. Sela, Savage, "Антонио Беаджи Украина", "Джинсы Суперцена", ювелирный дом "Зарина", "Модный континент", "Наш Край", пиццерия "Нью-Йорк", "OTP Банк", "Системы быстрого питания", "Спар-Украина", "Спортмастер" — далеко неполный список участников выставки этого года.

Особое внимание организаторы уделяют популяризации франчайзинга и образованию в этой сфере. Совместно с Украинской ассоциацией франчайзинга проводятся мероприятия как для начинающих франчайзи, так и для опытных франчайзеров. Так, уже традиционной стала Франчайзинговая школа, на занятиях которой потенциальные франчайзи смогут постигнуть основы франчайзинга.

На конференции "Мировые тенденции франчайзинга" эксперты из Великобритании, Португалии, Франции расскажут о развитии франчайзинга в мире, а владельцы иностранных франшиз поделятся опытом выхода на украинский рынок. Конференция "Франчайзинг глазами практиков" будет полезна и соискателям франшиз, и начинающим франчайзи, и самим франчайзерам. Участники мероприятия смогут не только обменяться опытом, но и найти достойных партнеров для развития своего бизнеса. На извечный вопрос "Где взять деньги?" ответят докладчики конференции "Деньги для бизнеса".

Ежегодный рейтинг франчайзинговых сетей FraNName in Ukraine в третий раз назовет победителей в следующих номинациях: "Лучший франчайзер в сфере общественного питания", "Лучший франчайзер в сфере торговли непродовольственными товарами", "Лучший франчайзер в сфере торговли продовольственными товарами" и "Лучший франчайзер в сфере услуг".

Поддержку в организации выставки оказывают Украинская ассоциация франчайзинга и Украинский союз промышленников и предпринимателей.

©2006-2024 Выставки сегодня