Четвертая международная выставка СитиПайп-2009

Четвертая международная выставка СитиПайп-2009 "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация" начнет свою работу с 26 по 29 мая 2009 года, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо". Организатором выставки СитиПайп-2009 является ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл". Международная выставка СитиПайп-2009 будет посвящена вопросам строительства, эксплуатации и ремонта трубопроводных систем в комплексе городской инфраструктуры.

Профиль выставки Трубы и элементы трубопроводов для систем: водоотведения (канализация, дренаж и др.), водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, связи. Оборудование для производства труб. Материалы для производства труб. Трубопроводная арматура. Прокладка и ремонт трубопроводов. Технологии, машины, механизмы и материалы для строительства трубопроводов.

Технологии, машины, механизмы и материалы для ремонта трубопроводов. Бестраншейная прокладка и ремонт трубопроводов: оборудование, материалы, работы, Эксплуатация трубопроводных систем. Машины, механизмы и материалы для эксплуатации трубопроводных систем. Диагностика трубопроводов.

Контроль качества. Защита от коррозии. Проектные, научно-исследовательские работы. Информационные технологии в проектировании и эксплуатации трубопроводов. Специализированные СМИ.

©2006-2024 Выставки сегодня