В ноябре на ВВЦ

Уникальным событием в жизни двух стран – Индии и России – станет впервые проводимая в Индии Российская национальная выставка, которая состоится с 25 по 28 ноября 2008 года в национальном выставочном комплексе Дели Expo XXI. Выставочный оператор – ОАО "ГАО ВВЦ".

"Россия и Индия: от конструктивного диалога к эффективному сотрудничеству" - именно под таким девизом пройдет одно из центральных мероприятий Года Российской Федерации в Республике Индии, Российская национальная выставка.

Экспозиция выставки, состоящая из трех основных разделов - "Россия сегодня", "Инновации", "Инвестиционные проекты России", - продемонстрирует экспортный потенциал страны, перспективные технологии, научно-технические разработки, высокотехнологичные производства и программное обеспечение в электроэнергетике, машиностроении и других наукоемких отраслях.

Кроме того, Российская национальная выставка ознакомит посетителей со стратегией социально-экономического развития страны до 2020 года, обзором экономики, ресурсов, инвестиционной привлекательности, наукой, культурой, традициями и обычаями России.

Другое важное событие, призванное продемонстрировать растущий потенциал России, - Всероссийская промышленная неделя – пройдет в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра с 10 по 13 ноября.

Мероприятия Российской промышленной недели открывают новые возможности для представителей реального сектора российской экономики, иностранных и отечественных инвесторов, российского и зарубежного бизнеса, заинтересованных в реализации крупных проектов и инвестиционных программ.
Открытие Российской промышленной недели состоится 10 ноября в 12.00 в павильоне №69.

С 25 по 27 ноября в павильоне №57 ВВЦ состоится 4-я Международная рыбопромышленная выставка "Рыбпромэкспо-2008". В очередной раз выставка станет одним из важнейших выставочных форумов рыбной отрасли, пользующимся большой популярностью у профессионалов пищевой индустрии.

Также в ноябре на территории Всероссийского выставочного центра будут проходить и другие выставочно-ярмарочные мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня