Новый туристский сезон традиционно начинается с Intourfest

Восемнадцатая встреча профессионалов туриндустрии пройдет в Санкт-Петербурге 6 февраля 2009 года. 6 февраля 2009 года в отеле "Ambassador", расположенном в исторической части Санкт-Петербурга на ул. Римского-Корсакова, д. 5-7 (м. Садовая), в формате workshop состоится 18-я встреча профессионалов турбизнеса Intourfest 2009. Деловая встреча проводится выставочным объединением ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" (ГП "РЕСТЭК ") при содействии Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга и Ассоциации курортов Северо-Запада.

В 2008 году в деловой встрече приняли участие около 80 предприятий индустрии туризма из России, Украины, Эстонии, Польши, Венгрии, ОАЭ и других стран. Свои предложения представили туристские компании, курорты, санатории, национальные ассоциации, гостиничные предприятия и музеи . Intourfest 2008 объединил свыше 2000 профессионалов из Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Будапешта, Варшавы, Праги и других городов.

За 2 дня работы специалисты отрасли смогли установить личные деловые контакты с корпоративными клиентами и новыми партнерами, представить новые услуги и программы, эффективно провести переговоры в атмосфере делового сотрудничества, а также принять участие в семинарах и мастер-классах с ключевыми игроками туристского рынка.

В Intourfest 2009 планируют принять участие предприятия индустрии туризма из России, Украины, Эстонии, Польши, Венгрии, Германии и других стран.

В программе предстоящей встречи: пресс-конференции, научно-практические мероприятия, консультации специалистов, мастер-классы, а также круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам отрасли. Для конструктивного диалога и обмена опытом приглашены ведущие специалисты туристской отрасли, представители общественных организаций, страховых компаний и органов исполнительной власти.

Intourfest предоставляет возможность лучше оценить перспективы туристского рынка, обменяться опытом, выработать общие взгляды на перспективы и проблемы бизнеса, а также обсудить накопившиеся вопросы. Участие в Intourfest – залог успешного туристского сезона!

©2006-2024 Выставки сегодня