Выставка химической промышленности "ХимПромЭкспо-2008"

Международная выставка химической промышленности "ХимПромЭкспо' 2008" состоится с 4 по 6 ноября 2008 года, совместно с Международным Форумом нефтегазовой промышленности "НЕФТЬ и ГАЗ 2008", который на протяжении всего времени своего существования по праву входит в число наиболее престижных мероприятий в Украине. Актуальность такого выставочного мероприятия вызвана постоянным увеличением объемов производства продукции предприятиями как нефтехимической, так химической индустрии.

В частности, рост выпуска продукции в химическом производстве, как базовой продукции, так и продукции промышленного и бытового назначений. В связи с отмеченным ростом промышленности, соответственно увеличивается потребность во внедрении новейших технологических разработок, а также модернизации объектов химической промышленности.

Отметим, что главным катализатором в организации и существовании проекта является необходимость в расширении и развитии отраслевого рынка на международном уровне, в надобности реально существующих инвестиций из-за рубежа и внедрении новейших технологий, а также реконструкции и модернизации объектов химической промышленности. Украина в этом плане обладает очень большим потенциалом, а интерес со стороны зарубежных инвесторов постоянно растает.

В рамках мероприятия состоятся деловые встречи с участием ученых и производителей, должностных лиц, потенциальных инвесторов, руководителей предприятий, отраслевых министерств и ведомств, инженеров, иностранных гостей. Пройдут презентации новых технологических проектов.

©2006-2024 Выставки сегодня