Выставка "Деревянное домостроение/HOLZHAUS"

С 13 по 16 ноября 2008 года в четвертом зале первого павильона МВЦ "Крокус Экспо" пройдет выставка "Деревянное домостроение/HOLZHAUS". Выставочный холдинг MVK, Российская ассоциация производителей и потребителей деревянных клееных конструкций при поддержке НП Ассоциации деревянного домостроения проводят выставку "Деревянное домостроение/HOLZHAUS". Это уже девятая международная специализированная выставка, предлагающая посетителям всё от проектирования до готового к проживанию деревянного дома.

Вниманию гостей будут представлены дома из бруса, бревна, каркасные дома, клееные деревянные конструкции, комплектующие самого высокого качества, полностью отвечающие растущим запросам той части населения, которая в качестве строительного материала выбирает дерево.

Компании "Экопан Инжиниринг", "Нархозстрой", "Древстройдом", "Интеринвестком", "Стейт Хауз", "Норвежский дом", "Вятский дом", "Кадрин", "Истра Ламбер", "Тимбер Продукт", "ЛДК", "СВДом", "Импульсстрой", "Архангельский дом", Hirsiset и многие другие на выставке покажут дома из бревна и бруса.

В числе экспонентов, предлагающих вниманию специалистов технологии каркасного домостроения, компании "Экопан-Инжиниринг", "Форвуд Технолоджи", "Ремстройгарант". Наряду с домами, комплектующими, программным обеспечением, защитно-отделочными материалами для древесины также будут демонстрироваться инженерные системы для малоэтажного строительства.

Раздел выставки "Деревообрабатывающее оборудование" представлен компаниями "Глобал Эдж", "Стройэкодизайн", "Фаэтон", Tairiku Trading.

Также на выставке можно будет посетить салон каминов и печей, без которых трудно представить любой деревянный дом, в рамках "Салона Каминов" свою продукцию представят: АРД "Финские Камины", "Камины и печи", "Теплодар", "Экокамины" и другие.

Подтверждая концепцию "Дом, в доме, рядом с домом", параллельно с выставкой "Деревянное домостроение/HOLZHAUS" впервые пройдут выставки "Мир окон и дверей/SWE", "Керамика и камень/Baustein", что позволит собрать в одном месте и в одно время производителей и потребителей продукции, применяющейся в области малоэтажного строительства. Таким образом, вниманию гостей будет представлено не только домостроительное направление, но и сопутствующие выставки, дополняющие основную тематику.

208 компаний из России, Литвы, Латвии, Финляндии, Германии, Японии будут гостеприимно встречать посетителей, стремясь предложить новое, лучшее, соответствующее времени.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары и конференции, в которых ежегодно участвуют представители производственных, строительных, проектных и торговых организаций России и зарубежья.

В рамках выставки состоятся:
13 ноября. Конференц-зал "А"
13.00-18.00 Круглый стол "Плиты и конструкционные материалы в деревянном строительстве"
Организатор: НП Ассоциация деревянного домостроения
14 ноября. Конференц-зал № 2
11.00-18.00 1-я Международная конференция ассоциации каркасно-панельного домостроения "Экопан"
14 ноября. Конференц-зал "А"
13.00-16.00 Круглый стол "Деревянные дома малоэтажной России"
Организатор: редакция журналов "Гвоздь" и "Центр ремонта"
15 ноября. Конференц-зал "А"
12.00-14.30 Семинар "Малоэтажное и коттеджное строительство с применением современных строительных и отделочных материалов. Бассейны, бани, сауны. Ландшафтный дизайн"
Организатор: ЦНТИ "Композит"

©2006-2024 Выставки сегодня