Spe Russian Oil & Gas 2008

Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE является техническим мероприятием высокого профессионального уровня и регионального масштаба. Его отличительные черты:

Ряд уникальных презентаций ведущих представителей отрасли в рамках Конференции, Мировые концерны и национальные игроки рынка в рамках Выставки, Поддержка отечественных и международных операторов нефтегазовой индустрии.

Российский рынок разведки и добычи нефти и газа развивается стремительными темпами. Разрабатываются новые месторождения, растет извлечение запасов из уже существующих... Зачастую разведка ведется в самых суровых условиях. Решение всех этих задач требует привлечения лучших российских и мировых специалистов и технологий.

Вторая российская техническая конференция и выставка SPE посвящены распространению технической информации среди профессионалов разведки и добычи.

Темы конференций Бурениe, Заканчивания скважин, Мониторинг коллектора и испытания, Каротаж скважин и оценка параметров пласта, Проектирование обустройства, Газовые технологии, Управление проектами, Зарождающиеся и периферийные технологии, Охрана здоровья, техника безопасности и защиты окружающей среды, Реабилитация зрелых месторождений, Арктические технологии, Обеспечение потока, Информационные технологии, Управление персоналом.

©2006-2024 Выставки сегодня