Новые Решения Для Уютного И Безопасного Дома

С 4-6 ноября 2008 года в Выставочном центре ГК "Жемчужина" компания "СОУД - Сочинские выставки" проводит третюю международную специализированную выставку-ярмарку "Окна. Фасады. Кровля. Двери" и открывает новый выставочный проект – специализированную выставку-ярмарку "Умный дом. Замки. Системы безопасности".

Выставки пройдут при содействии Союза Строителей ЮФО, Союза строителей (работодателей) Кубани, Торгово-Промышленной Палаты Краснодарского края, Союза Строителей города Сочи, Комитета по архитектуре и градостроительству Администрации города Сочи, Администрации города Сочи и строительной корпорации "ЮгСтройИнвест".

В 2008 году выставка "Окна. Фасады. Кровля. Двери", как площадка одного из наиболее динамично развивающихся направлений строительной отрасли, впервые выделена в отдельное выставочное мероприятие. Такое решение было принято из-за постоянно возрастающего числа экспонентов, работающих на данном строительном сегменте, желающих широко и полно представить возможности своих компаний на одном из самых перспективных рынков – Олимпийской строительной площадке – городе Сочи.

Помимо этого, во внимание принимался возросший спрос на предлагаемые в рамках выставки товары и услуги. Кроме того, в последнее время происходят качественные изменения в технологиях производства светопрозрачных и фасадных конструкций, благодаря которым окна и двери становятся одним из важнейших элементов внешнего и внутреннего дизайна помещений, одним из слагаемых безопасности и уюта.

Специализированная выставка-ярмарка "Умный дом. Замки. Системы безопасности" будет проводиться впервые. Среди основных разделов: системы безопасности; телефония; радиофикация зданий, эфирное телевидение; системы звукового и визуального обеспечения; замки и дверные доводчики; замки для огнестойких дверей и устройства аварийного выхода "антипаника".

Выставки собирают под одной крышей все для создания неповторимого дизайна дома и офиса и станут прекрасной возможностью ознакомится с современными материалами и технологиями, с интересными дизайнерскими решениями. Кроме того, выставочное мероприятие - хороший шанс завоевать новый, активно развивающийся, сектор строительного рынка.

Узкая направленность выставок позволяет наиболее полно представить весь ассортимент товаров и услуг данного конкретного сектора строительной отрасли. На универсальных выставках зачастую посетители вынуждены тратить драгоценное время на поиски нужных компаний среди многочисленных разделов. Выставки-ярмарки "Окна. Фасады. Кровля. Двери", "Умный дом. Замки. Системы безопасности" являются узкоспециализированными, что удобно и экспонентам, к которым идут только потенциальные клиенты, и посетителям, которые на выставке видят только интересующие их товары и услуги.

Специалистам будут интересны мероприятия деловой программы — круглый стол в партнерстве с Союзом строителей ЮФО, Союзом строителей (работодателей) Кубани, Союзом строителей города Сочи, Администрациями Краснодарского края и города Сочи, ТПП г. Сочи, а также профессиональный конкурс на передовые материалы и технологии в строительной отрасли.

©2006-2024 Выставки сегодня