Двенадцатая международная выставка Interpolitex-2008

В период с 28 по 31 октября 2008 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации пройдет XII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства Interpolitex-2008.

Церемония торжественного открытия XII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2008" и X Международной специализированной выставки средств охраны границы "Граница-2008" состоится 28 октября.

Начало церемонии запланировано на 12.00. Мероприятие пройдет в Большом конференц-зале павильона №69. В церемонии открытия "Интерполитех-2008" примут участие организаторы выставки – руководство Министерства внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, а также другие официальные лица.

По окончании торжественной церемонии открытия организаторы и почетные гости совершат осмотр экспозиции выставки, где их вниманию будет представлена специальная техника, оборудование, а также средства вооружения и новинки рынка "безопасности". По завершении осмотра состоится пресс-конференция, во время которой представители СМИ смогут узнать об ожиданиях организаторов от Международной выставки "Интерполитех".

Концепция Форума представляет собой выверенное сочетание четырех взаимосвязанных специализированных выставок, включающих взаимодополняющие друг друга тематические экспозиции.

Международная выставка полицейской и военной техники "ИНТЕРПОЛИТЕХ"

• Тематическая экспозиция "Специальная полицейская техника"

• Тематическая экспозиция "Информационная безопасность и средства связи"

• Тематическая экспозиция "Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниции"

• Тематическая экспозиция "Оружие. Боеприпасы. Оптика"

• Закрытая экспозиция

Специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы "ГРАНИЦА"

Специализированная выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности "Системы безопасности"

Специализированная выставка медицинского оборудования и новых технологий "Экстренная медицина"

Объединение четырех выставок в рамках Форума предоставляет уникальную возможность успешного маркетинга - как для продавцов, так и для покупателей, а также позволяет существенно снизить прямые и косвенные затраты для ее экспонентов и посетителей.

Общая площадь закрытых экспозиционных площадей (Москва, ВВЦ) составляет 16000 кв.м. Экспозиция на открытых площадках – 6000 кв.м.

Демонстрационная программа Форума включает в себя показательные выступления специальных служб МВД Москвы и Московской области.

Важнейшей составляющей Форума является деловая и научная программа, которая формируется в рамках единой концепции: "АНТИТЕРРОР: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД". Главный координатор деловой и научной программы: Антитеррористический центр СНГ.

©2006-2024 Выставки сегодня