Седьмая специализированная выставка "Ярмарка Недвижимости"

11 ноября в Сибэкспоцентре начнет свою работу седьмая специализированная выставка "Ярмарка не-движимости". Организаторы выставки: ОАО 'Сибэкспоцентр' - член Российского Союза выста-вок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири, - и НП 'Иркутский Областной Союз Риэлторов'. Поддержку в подготовке и проведении выставки оказывают Администрация Иркутской области и Администрация города Иркутска. Выставка закроет свою работу 14 ноября подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

За годы существования "Ярмарки недвижимости"менялся ее формат, расширялась тематика, насыщалась новыми мероприятиями деловая программа, однако всегда неизменной оставалась концепция выставки: быть полезной. Для потребителей ярмарка - это уникальная возможность в од-ном месте за несколько часов изучить максимально возможное количество предложений по покупке, аренде, обмену жилья, найти наилучшие условия обслуживания при продаже недвижимости, ознакомиться с новыми проектами строителей, заключить договора на выгодных для себя условиях.

На выставке можно найти весь спектр услуг от подбора жилья до ипотечной программы. Ярмарка - это и магазин недвижимости, и консультационный центр, и информационная площадка. А для участников рынка выставка - возможность общаться на профессиональные темы. За несколько выставочных дней налаживаются контакты, которые потом становятся залогом успешного сотрудничества на годы.

Все четыре дня на 'Ярмарке недвижимости' будут работать компании - лидеры строительного рынка, риэлторские фирмы, банки, оценщики и фирмы, оказывающие услуги по технической инвентаризации и землеустроительным работам.

Экспозиция выставки в павильоне Сибэкспоцентра в 2008 году составляет 2500 квадратных метров, что вдвое больше 'Ярмарки недвижимости' прошлого года. Более 50 экспонентов на сегодняшний день оформили заявки на участие в 'Ярмарке недвижимости'. Среди них: СК 'Танар', ОАО 'Сибавиастрой', ООО 'Респект', жилищно-строительная компания 'Востсибстрой', ГК 'Эльбрус', 'НордВестЕрши', ОАО ФСК 'Новый город', строительный альянс 'Магистраль, ФГУП 'Ростехинвентаризация', МУП БТИ, ООО 'Энергохимпроект', ООО Инвестиционно-строительная компания 'Высота', Сбербанк России.

В рамках выставки запланирована большая и насыщенная деловая программа. Актуальными для специалистов отрасли будут конференция, два круглых стола, ряд семинаров, презентаций и круглых столов от компаний-участников привлекут внимание широкой общественности.

Информационную поддержку выставке оказывают: инфоцентр 'Градостроитель', газета 'Областная', РИА 'Сибирские новости', издательский дом 'Конкорд', журналы 'Супермаркет новостроек', 'Свой дом', 'Особняк в квадрате', 'Иркутская недвижимость', 'Отдыхай и путешествуй', Интернет-издание 'Новостройки Иркутска', Интернет-портал realty.irk.ru.

©2006-2024 Выставки сегодня