Пятая специализированная выставка "Недвижимость"

C 28 по 30 октября 2008 года в ЦМТЕ города Екатеринбурга состоится пятая специализированная выставка "Недвижимость". Выставка проводится ЗАО "Уральские Выставки-2000" при содействии Правительства Свердловской области и Уральской палаты недвижимости. 28 октября, на торжественном открытии экспозиции с приветственной речью выступит Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области А. В. Харлов.

О своем участии в выставочном проекте заявили более 100 компаний. Более того, более 50 участников – иностранные компании, представляющие недвижимость Болгарии, Германии, Греции, Египта, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Франции, Чехии.

Вот уже пятый год выставка "Недвижимость" привлекает внимание не только заинтересованных игроков этого рынка, но и потенциальных потребителей их услуг, и это закономерно. Все аспекты рынка недвижимости: строительство жилых зданий, сдача внаем, покупка недвижимости с использованием механизмов ипотеки, тонкости банковского кредитования, риэлторские услуги – не потеряли своей актуальности даже в экономически непростое время.

Главный раздел выставки познакомит посетителей с разнообразием недвижимости уральского региона, даст представление о ситуации с предложениями квартир в новостройках уральской столицы и области (ЗАО "Строительно-монтажное управление №3", ЗАО "Уралстройинвест", ЗАО "ПРЕД-Групп", ЗАО "ЮИТ Уралстрой", ЗАО "Олипс", ГК "Кронверк" и другие).

В разделе жилищного кредитования свои услуги представят крупнейшие банки и другие финансовые институты: ООО "Городской Ипотечный Банк", ЗАО "Банк Сосьете Женераль Восток", Филиал ЗАО "Райффайзенбанк", Инвестиционная компания "Аккорд-Инвест", "Финансово-промышленная группа "Нева"", ЗАО "Финам".

Вторичный рынок жилья будет подробно представлен риэлторскими компаниями и агентствами недвижимости: "Шелтэр", "Восточное", "Менделеев", "МАН", "МИАН", "Радуга плюс". Причем посетители получат возможность осуществить любые операции по обмену, продаже или покупке жилья не только в Екатеринбурге, но и на вторичном рынке столичной недвижимости.

Иностранные компании, предлагающие зарубежную недвижимость на выставке, не только объяснят преимущества вложения денег в квартиры и дома на Западе, но и помогут осуществить покупку, расскажут о тонкостях жилищного законодательства за рубежом.

Гости и участники выставочного мероприятия получат возможность повысить уровень грамотности на семинарах: "Актуальные вопросы развития ситуации на рынке ипотечного жилищного кредитования (мировые экономики и РФ)", "Простое решение квартирного вопроса. Ипотечные программы для населения от банка "DeltaCredit"".

Соорганизатор выставки - НАУФОР - проведет крупномасштабную конференцию "Перспективы развития российского фондового рынка". В Конференции примут участие более 120 человек из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, Удмуртской республики и республики Башкортостан.

©2006-2024 Выставки сегодня