Межрегиональная конференция-выставка "Энергосбережение"

С 12 по 13 ноября 2008 года в городе Кирове пройдет восьмая Межрегиональная специализированная конференция-выставка "Энергосбережение".

Организаторами конференции-выставки выступают: Вятская торгово-промышленная палата и КОГУП "Агентство энергосбережения" при поддержке Правительства Кировской области, Региональной службы по тарифам Кировской области, Кировского центра стандартизации, метрологии и сертификации.

Основными целями конференции-выставки являются демонстрация энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта; обмен опытом между специалистами; содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В рамках конференции пройдут: пленарное заседание, работа в секциях: энергосбережение в промышленности, энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве, энергосбережение в строительстве, энергосбережение в бюджетной сфере; круглый стол "Местные виды топлива"; семинары и презентации.

Основные разделы выставки Оборудование для производства тепловой и электрической энергии, Приборы регулирования и учета расхода энергии, Теплосберегающие строительные материалы и технологии, Водоподготовка, Теплообменное оборудование, Тепловые сети, Теплоизоляция, Энергетический аудит.

В работе конференции принимают участие представители Правительства Кировской области, руководители муниципальных образований и градообразующих предприятий, главные энергетики и специалисты промышленных предприятий, служб ЖКХ.

©2006-2024 Выставки сегодня