Выставка "Севастополь: Мебель.Строительство и Интерьер-2008"

С 23 по 25 октября 2008 в центре Севастополя, в помещении Центра Культуры состоится четвертая межрегиональная специализированная выставка "Севастополь: Мебель. Строительство и интерьер - 2008", организованная выставочной компанией "MORO Exhibitions".

В выставке примут участие около шестидесяти компаний из различных регионов Украины (Киев, Крым, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса и другие). За три дня выставку посетит около 4000 человек. Общая площадь экспозиций составляет 700 кв.м.

Среди них жители и гости г.Севастополь, представители крымских предприятий различных сфер деятельности (гостиницы, пансионаты, санатории, рестораны, бары, кафе), руководители, специалисты и менеджеры строительных предприятий и организаций Украины, конечный потребитель услуг и товаров.

Выставка состоит из двух этажей. На первом этаже расположены большие экспозиции, преимущественно из радела "Мебель". На втором этаже будут расположены строительные и отделочные материалы.

На выставке будут представлены Бассейны, оборудования для бассейнов; Котельное оборудование; Геодезическое оборудование, программное обеспечение; Брусчатка, бордюр, памятники, продукты камнеобработки; Бытовые водоочистители; Теплоизоляционные материалы; Тепло и хладоносители; Архитектурные элементы, фасадные системы; Оконные и дверные конструкции, подоконники, отливы; Элементы для алюминиевых систем.

Оборудование для производства малых архитектурных форм, камня и плитки; Обои и декоративные элементы элит-класса, элементы декора; Мебель для гостиниц, пансионатов, складная мебель; Облицовочные панели; Фасадные системы; Системы из стекла, зеркала; Рекламно-информационные услуги.

©2006-2024 Выставки сегодня