Четырнадцатая международная выставка "Строительство-2008"

Строительный сектор страны с каждым днем приобретает все большие размахи. При этом строительство активными темпами ведется не только в столице, но и в регионах Азербайджана. В связи с этим ежедневно растет потребность в современных качественных строительных материалах и технике. С другой стороны многие фирмы, имеющие возможность обеспечить часть рынка качественным товаром нуждаются в соответствующих потребителях. Решение именно этих задач и ставит перед собой ежегодная Азербайджанская Международная Выставка Строительства БакуБилд.

Являясь крупнейшей выставкой в Азербайджане и Прикаспийском регионе в целом и будучи огромной площадкой, для демонстрации новинок техники, материалов и строительных технологий, БакуБилд ежегодно сводит лицом к лицу производителя и потребителя, создавая прекрасную платформу для заключения долгосрочных партнерских отношений.

Всего за 4 дня работы выставки, у участников события есть уникальный шанс ознакомиться с рынком региона, его сегодняшними потребностями и потенциалом, и найти партнеров и дистрибьюторов. Несмотря на то, что до выставки остается месяц 97% площади выставки уже зарезервировано. Таким образом, выставка в этом году занимает всю площадь Спортивно-Выставочного Комплекса имени Гейдара Алиева, располагаясь в трех павильонах комплекса, а также занимая всю его наружную площадку.

Всего выставка примет свыше 250 компаний из России, Польши, Финляндии, Германии, Бельгии, Беларуси, Италии и других стран, среди которых прочное место занимают и крупнейшие строительные компании Республики. Отличием этого года станет то, что в этом году организаторами запланирована активная деловая программа - профессиональные конкурсы, семинары, а также участие архитекторов и дизайнеров, которые будут давать бесплатные консультации по реконструкции квартир, домов и офисных помещений.

Совместно с выставкой БакуБилд будут проводиться 3-я Каспийская Международная Выставка Недвижимости КаспианРеалти и 6-я Каспийская Международная Выставка Мебели, Интерьера и Дизайна Каспиан МебельЭкспо. Опыт показывает, что совместное проведения выставок схожих тематик, дает возможность более эффективному сотрудничеству компаний, нуждающихся в партнерах в прилегающих сферах. Выставки пройдут с 22 по 25 октября и по результатам широкой рекламной и ПР кампаний ожидает более 15 000 посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня