Шестая выставка зимних спортивных товаров и услуг SkiExpo

С 7 по 9 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге, в выставочном центре Северо-запада РФ, пройдет шестая выставка зимних спортивных товаров и услуг SkiExpo. SkiExpo имеет статус ведущей отраслевой выставки зимних видов спорта Северо-Западного региона России и является приоритетным мероприятием Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области.

Разделы выставки Спортивная индустрия – снаряжение, экипировка, аксессуары для горнолыжников, лыжников, сноубордистов, профессиональное оборудование и технологии для организации зимнего активного спорта и отдыха, средства связи. Спортивная инфраструктура – весь комплекс услуг для зимнего активного спорта и отдыха.

В программе SkiExpo экспозиционная площадка снаряжения, экипировки, аксессуаров, услуг для профессионалов, любителей и новичков активного зимнего отдыха и спорта; стенд новинок снаряжения и экипировки зимнего сезона 2008-2009 г.; биржа деловых контактов для участников рынка зимней спортивной индустрии и инфраструктуры Северо-Западного региона РФ.

Программа круглых столов Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области; Фестиваль любительских фильмов об активном зимнем отдыхе и спорте; конкурс на лучшее оформление сноуборда.

Впервые в программе выставки – Открытый Фестиваль любительского кино и фотографии "Мир приключений", который пройдет 8-9 ноября в кинозале ВЦ Северо-Запада РФ.

"Мир приключений" – фестиваль лучших событий прошедшего сезона, место встречи людей, чей отдых – это новые достижения и захватывающие открытия, а искусство кино – лучшее из искусств, способное передать волнующие впечатления.

Выставка SkiExpo проходит совместно с туристической выставкой "Отдых без границ. Зима" и выставкой товаров и услуг для дайвинга DiveExpo. Это дает возможность профессионалам и любителям активного отдыха и спорта "совместить приятное с полезным": выбрать направление, приобрести путевку и экипироваться к зимнему и летнему сезону.

©2006-2024 Выставки сегодня