Третяя специализированная выставка "Индустрия Спорта"

С 15 по 17 октября 2008 года в Казани, в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоится третяя специализированная выставка "Индустрия спорта" - профессиональное мероприятие, объединяющее на одной площадке производителей и поставщиков спорттоваров и оборудования, руководителей спортивных сооружений, федераций и клубов, а также любителей спорта и активного образа жизни и тех, кто стремится сохранить спортивный потенциал Республики Татарстан и России в целом.

В этом году Международная федерация студенческого спорта (FISU) выбрала Казань местом проведения летней Универсиады 2013. Поэтому в ближайшие 5 лет актуальность проведения мероприятий, направленных на развитие спортивной индустрии, значительно возрастет. В республике уже начинают реализоваться новые проекты - модернизируется техническое оснащение спортивных объектов, а также строятся новые объекты. В этих условиях выставка дает прекрасную возможность участникам представить свою продукцию и разработки непосредственным заказчикам.

15 октября 2008 года, сразу после церемонии открытия выставки, в 12 часов 30 минут на площадке для мастер-классов состоится бильярдный турнир между VIP-персонами, присутствующими на открытии. После чего представители руководства республики примут участие в пресс-конференции для СМИ, участников и посетителей.

В "Спортивной гостиной" выдающиеся спортсмены Татарстана - Участники Олимпийских Игр в Пекине-2008 - будут общаться с посетителями, раздавать автографы, давать интервью. На территории выставочного центра в павильоне №5 будет установлен ледовый каток и организован прокат коньков.

В специальных зонах павильона №5 будут организованы тематические игровые площадки (скалодром, настольный теннис, баскетбол, дартс, тир и т.д.). Для родителей, желающих отдать своих детей в спортивную секцию, будет работать экспертный совет, где опытные тренеры и спортивные врачи помогут определиться с видом спорта.

Профессиональным посетителям выставки, несомненно, будет интересно посетить семинары и круглые столы по актуальным проблемам отрасли с участием представителей профильных министерства, ведомств Республики Татарстан и профессиональных ассоциаций. На выставке состоится презентация всех запланированных к строительству спортивных объектов для Универсиады 2013.

Посетители выставки являются специалисты, представляющие, предприятия оптовой и розничной торговли спортивными товарами и оборудованием; представители крупных торговых центров; специалисты строительных компаний; представители детских спортшкол, федераций и клубов; руководители спортивных учреждений; представители медицинских учреждений; родители и дети всех возрастов.

©2006-2024 Выставки сегодня