Специализированная выставка "Стиль-Отель. Дом. Офис-2008"

Администрация, Городское Собрание, Торгово-промышленная палата г. Сочи, Ассоциация предприятий Мебельной и Деревообрабатывающей промышленности России и выставочная компания "Сочи–Экспо ТПП г. Сочи" проводят двадцать вторую международную специализированную выставку "Стиль-Отель. Дом. Офис-2008" с 9 по 12 октября 2008 г. на площади у знаменитого сочинского Морского вокзала.

В 2008 году "Сочи-Экспо" отмечает свой 10-летний юбилей в сфере выставочного бизнеса. К этой знаменательной дате мы подошли с высокими показателями. Наша компания является техническим координатором крупнейшего в России ежегодного Международного инвестиционного форума "Сочи", где в 2007 году приняли участие делегации из 36 стран мира и 55 регионов России и было подписано контрактов на общую сумму более 24 млрд. евро.

Увеличилось и количество выставочных проектов. Дальнейшее качественное развитие получили и проекты, с которых начиналась выставочная деятельность компании "Сочи-Экспо". К их числу, несомненно, относится и мебельная выставка, ставшая крупнейшим профессиональным мероприятием отрасли юга России.

В Олимпийской столице, где предстоит построить 243 объекта и удвоить номерной фонд, развернулось грандиозное строительство: вводятся в эксплуатацию новые элитные жилые комплексы и муниципальное жилье, гостиницы и санатории, частные коттеджи и мини-отели, рестораны и кафе, развлекательные центры и спортивные сооружения, и, соответственно, стремительно растёт спрос на самую разнообразную мебель, предметы интерьера и новейшие дизайнерские разработки.

Осенний проект "Стиль-Отель. Дом. Офис-2008", который проводился с 11 по 14 октября 2007 года, собрал более 130 экспонентов и более 6000 деловых посетителей со всех уголков России. Прекрасные образцы мебели представили лучшие отечественные производители и ведущие зарубежные компании.

Лучшей рекламой деятельности ВК "Сочи-Экспо" является список постоянных участников: "Мебель Альянс" Москва, "Мебель Черноземья" Воронеж, "МООН-дизайн" Москва, "Неринга" Санкт-Петербург, "Лотус" Киров, "AUTO-MAX" Варшава, "Дизайн-мебель" Протвино, "Гомельдрев", "Пинскдрев", "Могилёвдрев", "Бобруйскмебель", "Мебельный Альянс Кубани", "СБС", "Орматек" Москва, "Консул" Краснодар, и др.

В рамках деловой программы выставки традиционно проводится смотр-конкурс мебели, а также отборочный региональный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели "Российская Кабриоль". Именно здесь открываются новые возможности для мебельщиков, дизайнеров и потребителей вести конструктивный диалог, укреплять межрегиональные и международные связи, обмениваться мнениями и опытом.

Развернутая, масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям санаторно-курортного комплекса и индустрии гостеприимства и развлечений, торговым домам и магазинам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и Абхазии, обеспечит отличную посещаемость выставки.

Уверены, что наша выставка, проводимая в городе, который за несколько лет превратится в курорт мирового уровня, расширит горизонты делового сотрудничества, станет прекрасной площадкой для заключения новых контрактов, переходящих в реальный бизнес!

©2006-2024 Выставки сегодня