"Сибирская Неделя Здоровья и Красоты-2008"

С 7 по 10 октября Спортивный комплекс "Красная Звезда" принимает гостей и участников "Сибирской недели здоровья и красоты-2008", организатором которой традиционно выступает выставочная компания "Омск-Экспо", совместно с Международным выставочным центром "Интерсиб". В рамках мероприятия - выставки "Индустрия красоты", "Медицина" и "Спорт. Туризм. Отдых". В этом году экспозиция собрала компании из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Елатьмы, Тюмени, Красноярска, Казани, Екатеринбурга, Омска.

Торговые марки известных производителей профессиональной косметики, оборудования и расходных материалов найдут специалисты beauty – индустрии на стендах участников выставки: "Atelier", "Валери-Д", "ORLY", "Depilflax", "Шик", "Северина", "Гренди", "Кураж", "Линия Вейеро", "Концепция Быта", "Русалочка", "Schwarzkopf Professional", "Londa", "Indola", "Rilken", "Constant delight", "Mark", "Doctor Life", "Limphatron", "Lisap", "Devoted Creations", "Australian Gold", "Swedish Beauty", "Cheers", "Biosilk", "CHI" и многие другие.

Также в экспозиции выставки будут представлены аксессуары и инструменты для салонов красоты, парикмахерских, косметологических клиник ("Аура красоты" - Омск, "Hair-Style" - Омск, "Алина" - Омск), солярии всех марок, комплектующие, лампы, SPA капсулы, инфракрасные сауны ("Солана"-Омск, "ИТО-Омск").

Физиотерапевтические аппараты для лечения широкого спектра заболеваний, помогающие сократить количество принимаемых лекарств, а также, дающие стойкий обезболивающий и лечебный эффект представят "Елатомский приборный завод" - Елатьма и компания "АРД-Континент" - Омск, также компании продемонстрируют оборудование и средства для дезинфекции ("Септа-Мед" - Екатеринбург, "Омскреактив" - Омск, "Елатомский приборный завод" - Елатьма, "Гигиена-Мед" - Москва).

Ортопедические изделия, средства реабилитации для людей с нарушением слуха от компаний "Кладовая здоровья" - Омск и "Исток аудио" - Москва. Каждый гость на выставке сможет выбрать небулайзер удобного и эффективного лечения кашля, ларингита, астмы в домашних условиях от компании "МЕД-2000" - Москва.

Впервые на выставке состоится презентация полного ассортимента спортивного оборудования для тренажерных залов и фитнес - центров (компания "Фитнес-Технологии" - Омск).

С новыми технологиями наращивания волос и ресниц омичей ознакомит салон "Нирвана" - Омск. Компания "Константа-Омск" представит омичам известные торговые марки косметики для волос. Дилерский центр "Аура красоты" - Омск продемонстрирует на выставке приемы и техники окрашивания, на основе последних разработок коллекций международных школ Лондона и Италии.

Продукция интим индустрии будет представлена на стенде салона "Эрос" - Омск. Новинки от ведущего российского производителя аэрозольной продукции - компании "Арнест" - Москва: оттеночные лаки и трафареты для нанесения на волосы цветных рисунков – тату.

Широкий ассортимент профессиональной салонной косметики продемонстрируют компании "Профи-Косметик" - Омск, "Casmara" - Москва. Массажные кресла и кровати представит компания "Касада-Сибирь"-Нвосибирск. Материалы для наращивания, моделирования и дизайна ногтей ведущих мировых производителей на стендах компаний "Clematis"-Омск и "Мир красоты"-Омск. Санаторий "Ок-Жетпес" - Р. Казахстан предложит гостям санаторно-курортное лечение в полюбившемся омичам п. Боровое.

В программе работы: уникальное шоу парикмахерского искусства "Осенний вернисаж" (Центр развития парикмахерского искусства), обзор последних разработок в косметологии на косметологической конференции, проводимой компанией "Бьюти-Форум" - Новосибирск. Презентация новейших программ в области beauty -индустрии от компании "Алина-Маркет" - Омск.

На профессиональных мастер - классах от специалистов салонов, центров красоты и эстетической медицины Омска, Новосибирска и Москвы каждый желающий сможет получить весь спектр информации о современных тенденциях в области визажа, перманентного макияжа, ногтевого сервиса, модных стрижек, окраски волос, ухода за телом.

На семинарах, конференциях и презентациях специалисты расскажут о развитии медицинских технологий, методиках лечения и профилактики различных заболеваний, последних достижениях в фармакологии, эстетической медицине; все желающие смогут пройти компьютерную диагностику.

По итогам проведения традиционного конкурса на лучший экспонат, экспозицию и разработку 10 октября состоится торжественная церемония вручения золотых медалей и дипломов МВЦ "Интерсиб".

©2006-2024 Выставки сегодня