Стартует международный бренд – выставка WinTec Expo-2009

С 19 по 22 января 2009 года в Международном выставочном центре Киева состоится международная выставка оконных технологий WinTec Expo Ukraine 2009, организованная компаниями ДП "Премьер Экспо" (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), GIMA (Германия), ITE Moscow (Россия), ITE EUF (Турция).

WinTec Expo — это хорошо известный бренд, который в январе 2009 года соберет на крупнейшей выставочной площадке Украины мировых лидеров оконной индустрии и ведущих украинских производителей. В числе участников выставки оконных технологий WinTec Expo Ukraine 2009 такие всемирно известные бренды, как Eurofasad, Profine, Veka, LG Chem, Decco, Funke, Deceunick/Winsa, Gealan и многие другие.

О глобальности проекта свидетельствует и тот факт, что профильные компании и национальные группы из Австрии, Германии и Китая при поддержке министерств экономики будут представлены отдельными стендами. Привлечение к участию в выставках национальных групповых стендов — это традиционная практика международной выставочной корпорации ITE Group Plc., строительные выставки которой по праву считаются наиболее глобальными и эффективными мероприятиями среди выставочных проектов данной тематики.

Международная выставка WinTec Expo Ukraine 2009 призвана создать для своих экспонентов максимально комфортные условия для эффективной коммуникации с постоянными и потециальными партнерами, продвижения ассортимента своей продукции на территории Украины, повышения лояльности к бренду, развития или построения дилерской сети не только в регионах Украины, но и за рубежом. Главная задача организаторов состоит в том, чтобы предоставить экспонентам возможность достичь всех поставленных (маркетинговых, экономических и финансовых) целей.

Проект стартует именно в зимний период, что является одним из ключевых факторов его перспективности: зима — это традиционно наиболее оживленный период на рынке оконной индустрии, когда процесс активного поиска поставщиков материалов и услуг потребителями идет параллельно с разработкой и внедрением на рынок последних новинок производителями. Как результат, итогом проведения выставки будет улучшение инвестиционного климата в Украине и тем самым выставка окажет значительное позитивное влияние на развитие украинской экономики.

Основными тематическими направлениями первой Международной выставки WinTec Expo Ukraine 2009 являются оконные технологии; стекольные технологии; архитектурное стекло; алюминиевые технологии; фасадная архитектура; дверные технологии; замки и фурнитура; ворота и автоматика; оборудование и инструменты.

Площадь экспозии составит 16 000 м². В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа, состоящая из семинаров, мастер-классов, открытых демонстраций, круглых столов, главная задача которой состоит в достижении максимальной эффективности от участия в выставке экспонентами.

©2006-2024 Выставки сегодня