Выставка предметов декора и подарков Decor & Gifts-2008

С 08 по 11 октября 2008 года в международном выставочном центре Киева состоится девятая международная выставка предметов декора и подарков Decor & Gifts-2008. Decor & Gifts-2008 – одно из наиболее профессиональных мероприятий, которые проводятся в индустрии декора и подарков не только в Украине, но и в соседних странах. Дважды в год выставка представляет лучшие достижения в сфере подарков, элементов декора, праздничных аксессуаров, сувениров и деловых аксессуаров, тем самым содействуя построению и развитию эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между производителями и торговыми организациями.

Decor & Gifts-2008 является прочной платформой для выведения на рынок Украины новых брендов, товаров и идей, а также бездонным кладезем вдохновения для творцов "красивых вещей". Основная цель выставки – содействовать развитию отечественной индустрии декора и подарков.

Decor & Gifts-2008 – профессиональная выставка, которая проходит два раза в год и собирает под своей крышей ведущих операторов рынка декора и подарков, а также смежных отраслей. Выставка традиционно проводится в формате business-to-business, что позволяет создавать оптимальные возможности для встречи производителей и импортеров с оптовыми и розничными предприятиями.

Профиль выставки включает деловые подарки, сувениры, декор, праздничные аксессуары, бижутерию и модные украшения, предметы декора различных видов помещений, материалы для современного творчества и тому подобное.

В рамках выставки Decor & Gifts-2008 запланирована широкая деловая программа мастер-классов с участием ведущих студий и изданий, направленная на приобретение практических навыков и умения работы с материалами, которые используются для декорирования помещений и изготовления подарков.

Международная выставка предметов декора и подарков Decor & Gifts-2008 проводится в Украине девятый год подряд. Выставка организована при поддержке: Президента Украины, Национального союза мастеров Украины, Киевской городской горадминистрации, областных горадминистраций.

©2006-2024 Выставки сегодня