Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси»

Вот уже двенадцатый год подряд самая известная в России и одна из крупнейших в Европе международная выставка "Охота и рыболовство на Руси", организуемая Русской выставочной компанией "Эксподизайн", традиционно соберет с 1 по 5 октября с.г. в 69 павильоне ВВЦ многочисленных специалистов-профессионалов и любителей охоты, рыбалки, активного туризма и отдыха.

Целями и задачами выставки являются: объединение творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитание россиян в духе рационального природопользования; пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.

Высокое качество обслуживания экспонентов и гостей подтверждено присвоенными выставке почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Общая экспозиционная площадь выставки составляет около 20000 квадратных метров и формируется по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

Более 500 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг. Количество посетителей выставки постоянно растет и в этом году превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек.

За время своего существования эта специализированная выставка стала для участников идеальным механизмом решения рекламно-маркетинговых задач. Для специалистов и других посетителей созданы все условия для того, чтобы принять участие в мероприятиях деловой и культурно-развлекательной программ, заключить выгодный контракт, установить перспективные деловые связи, сделать выгодную покупку. При соблюдении установленных законом требований они могут приобретать товары оружейного ассортимента.

Выставочная программа отвечает самым взыскательным требованиям специалистов и включает: тематические "круглые столы", конкурсы, соревнования, показы и презентации, мастер-классы, развлекательные мероприятия.

Так, Московское представительство "Marubeni Corp." организует с 1 по 3 октября с.г. для специалистов интересные бизнес-семинары по продукции компании "Daiwa". Первый отраслевой деловой портал "РОСТ-Бизнес.ру" проведет 1 октября с.г. конференцию профессиональных участников рынка рыболовных и охотничьих товаров. 2 октября с.г. пройдут круглые столы по вопросам принятия закона "Об охоте" и по программе "Юный турист-рыболов".

Большой интерес у любителей охотничьего собаководства вызовет 4 октября с.г. мастер-класс, организованный Охотничьим клубом "Остров". Известный рыболовный Интернет-портал проведет 3 октября с.г. семинар "Рыболовный бизнес и Интернет". Клуб "Твердая рука" 4 октября с.г. организует в метательном тире и на сцене 69 павильона соревнования и показательные выступления по спортивному метанию ножей и конкурс "Рубка каната".

Концертная программа выставки, традиционно проводимая 2 и 4 октября на сцене 69 павильона, будет включать выступления профессиональных молодежных коллективов песенного и танцевального жанров. На открытой площадке у 69 павильона 3 и 4 октября с.г. для посетителей выставки будет организована программа дегустации блюд полевой кухни. С 2 по 4 октября с. г. пройдет конкурс "Призовой билетик", будут работать виртуальный и пневматические тиры.

©2006-2024 Выставки сегодня