Пятая выставка "Ярмарка Недвижимости Татарстана"

С 1 по 3 октября 2008 года в Выставочном центре "Казанская ярмарка" города Казани пройдет пятая специализированная выставка "Ярмарка недвижимости Татарстана". Рынок недвижимости России всегда обладал большим потенциалом, недвижимость считается одним из самых емких и прогрессивных сегментов рынка. Рынок недвижимости Татарстана, как один из самых перспективных в России, сейчас на этапе активного развития и особенно привлекателен для покупателей. "Ярмарка недвижимости Татарстана" - единственная в Татарстане выставка по недвижимости.

Целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, установление деловых контактов, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости - жилой и коммерческой, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку недвижимости.

Тематика выставки включает демонстрацию республиканских программ жилья, инвестиционных проектов, всех видов недвижимости, предоставление и оказание клиентам юридических, финансовых, страховых, консалтинговых и других услуг.

Самые современные финансовые продукты и услуги – потребительское и ипотечное кредитование, паевые фонды, банковские вклады, страхование различных видов риска, брокерское обслуживание, доверительное управление и многое другое будут представлены в специальном разделе выставки - "Личные финансы".

Раздел "Личные финансы" дополнит семинар "Продвижение финансовых услуг в регионах при помощи СМИ", организатором которого выступит общественно-политическая газета "Восточный экспресс".

В этом году в выставке примут участие более 70 компаний из Казани, городов Республики Татарстан, других регионов России, а также Болгарии, Испании, Кипра, Турции. Все участники выставки - профессионалы рынка недвижимости, успешно работающие в этой отрасли, имеют необходимые лицензии и рекомендации.

В рамках деловой программы выставки традиционно пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы с участием специалистов в области управления коммерческой недвижимостью, финансовыми, страховыми и другими услугами для населения. Состоится 2-я Межрегиональная конференция "Профессия Риэлтор. Специфика работы, актуальные проблемы, перспективы развития", организатором которой выступает НП "Региональная гильдия риэлторов – Казань".

Основные темы конференции будут посвящены профессии "риэлтор", роли общественных объединений риэлторов, юридическим аспектам в работе агентств недвижимости, взаимодействию риэлтерских организаций с банками, ипотеке, её перспективам развития и проблемам, а также многому другому.

©2006-2024 Выставки сегодня