Выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства-2008"

Салон "Открытие бизнеса" и экспозиции "Отель менеджмент" и "Франчайзинг: ресторан" на выставке "ПИР. Индустрия гостеприимства 2008". Для тех, кто ищет пути развития своего бизнеса, на выставке "Пир. Индустрия гостеприимства 2008" будут работать салон "Открытие бизнеса" и экспозиции "Отель менеджмент" и "Франчайзинг: ресторан".

В рамках этих салонов будет работать экспозиция, по масштабу и качеству превосходящая аналогичные российские выставки. Здесь свои стенды представят ведущие российские и зарубежные поставщики товаров и услуг.

Салон "Открытие бизнеса" откроет свои двери для тех, кто находится на этапе открытия нового заведения, или только обдумывает пути осуществления своих идей. Салон будет разделен по тематические разделы: "Франчайзинг: ресторан" (стенды с готовыми бизнес решениями от наиболее успешных франчайзеров), "Отель менеджмент" (стенды ведущих управляющих компании в отельном бизнесе), "Финансово-страховая группа" (банки, страховые и консалтинговые компании), "АСУ" (более 20 стендов компаний с предложением по автоматизации бизнеса). Также в рамках салона состоятся конференции по темам "Успешный брэнд напрокат: возможности франчайзинга в ресторанном бизнесе" и "Управление гостиничным предприятием".

Экспозиция "Отель менеджмент" стала уже традиционной для выставки "Пир. Индустрия гостеприимства". И в этом году в ней, как всегда, будет представлена экспозиция проектов и услуг управляющих и консалтинговых компаний.

Кроме того, в рамках салона можно будет пообщаться со специалистами индустрии гостеприимства, получить ответы на возникшие вопросы можно будет, посетив специализированные конференции "Управление гостиничными комплексами" и "Развитие гостиничного бизнеса в рамках многофункциональных комплексов".

В отличие от экспозиции "Отель менеджмент" экспозиция "Франчайзинг: Ресторан" состоится впервые. Она организована в первую очередь для потенциальных инвесторов и владельцев ресторанного бизнеса в России. Экспозицию составят стенды известных ресторанных брендов, имеющих предложения франшизы, от кофейни до ресторана средней ценовой категории; готовые бизнес решения и проверенные временем стандарты качества, квалифицированные консультации по всем вопросам открытия бизнеса по франшизе. Состоятся тематические мероприятия. Так, пройдет конференция "Франчайзинг в ресторанном бизнесе", помимо нее состоятся семинары и презентации от участников салона.

©2006-2024 Выставки сегодня