EuroBLECH-2008

С 21 по 25 октября 2008 года в Ганновере (Германия) будет проходить двадцатая международная выставка технологий обработки листового металла EuroBLECH-2008. Свою инновационную продукцию и услуги представят 1495 участников со всех концов света. Общая площадь в 87000 м2 уже полностью забронирована; впервые за историю выставки будут задействованы восемь залов выставочной территории в Ганновере. В этом году выставка в области обработки листового металла выросла по общей площади на 14%, а число участников увеличилось на 6%. При этом увеличилось и количество экспонентов, приехавших в Германию из-за границы — теперь это 44% от числа всех участников.

Второй после Германии страной по проведению выставок всегда была Италия; в этом году количество итальянских участников заметно выросло. Также наблюдается значительный приток участников из Голландии, Испании, Австрии и Турции. Бывшие некогда "новичками", европейские страны-участницы теперь становятся неотъемлемой частью этой выставки. Что же касается неевропейских экспонентов EuroBLECH, то в этот раз было отмечено увеличение числа компаний из США, Китая и Тайваня.

Международный показ
Таким образом, посетителям выставки будет представлен широчайший ассортимент международной продукции и услуг в сфере обработки листового металла. Здесь вы увидите не только традиционное производственное оборудование, но и оборудование, созданное на базе новейших технологических разработок. В частности, были расширены секции, представляющие технологии оборудования и устройства резки, обработки гибкого листового металла и его соединения/сварки, так что в результате характер разделения выставочных залов был несколько изменен. Продукция и виды услуг, представленные на выставке EuroBLECH 2008, будут распределены следующим образом:

Листовые, полуфабрикаты и готовая продукция (черный/цветной металл), залы 16, 17
Технологии транспортировки, залы 16, 17
Технологии резки, залы 11, 12, 14, 15, 16, 17
Формовочные технологии, зал 27
Технологии обработки гибкого листового металла, залы 11, 12, 14, 15
Обработка труб/секций, залы 11, 14, 15
Детали оборудования, залы 11, 12, 14, 15
Технологии соединения и сварки, залы 12, 13
Технологии обработки поверхности листового металла/пластин
(соответствующие типам производства), зал 13
Технологии оборудования для обработки листового металла/пластин, залы 12, 13, 27
Управление производством и контроль качества, залы 11, 12, 14, 15
Обработка данных (аппаратное и программное обеспечение), залы 11, 12
Фабричное и складское оборудование, залы 11, 13, 14, 15, 16, 17
Безопасность производства/Защита окружающей среды, залы 11, 12, 13, 14, 15
Услуги, информация и связь, залы 11, 12, 13, 16, 17

Благодаря широкому ассортименту представленной продукции, выставка EuroBLECH ориентирована на каждого, кто так или иначе вовлечен в сферу обработки листового металла, будь он производитель или продавец, независимо от его руководящего статуса и размера его предприятия. В число посетителей выставки входят производственные специалисты, разработчики, руководители предприятий, инженеры, покупатели, а также студенты и эксперты из различных ассоциаций.

Продукция и услуги, представленные на выставке в этом году, во многом призваны решить основные задачи, с которыми столкнулись производители на поле современной международной конкуренции. Здесь будут продемонстрированы уникальные решения, позволяющие достичь экономически эффективного, гибкого производства и более высокого качества выпускаемой продукции.

Также на выставке будет представлено большое количество научно- исследовательских предприятий. Здесь акцент делается на использовании новых материалов и внедрении инновационных производственных процессов, необходимых для осуществления экологически безопасного производства и экономии природных ресурсов.

©2006-2024 Выставки сегодня