Седьмая международная выставка "СтройТех-2008"

Седьмая международная специализированная выставка "СтройТех-2008" пройдет с 1 по 4 октября на открытой демонстрационной площадке на Столичном шоссе, 104. "СтройТех" - крупнейший в Украине выставочный форум строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий.

Выгодным отличием выставки "СтройТех" всегда была демонстрация экспонируемой техники в работе, позволяющая убедительно донести функциональные характеристики широкого спектра техники для строительства. Но отсутствие подготовленных для этих целей демоплощадок в существующих экспоцентрах в значительной степени ограничивали возможности эффектно и эффективно представить большой потенциал "строительных" машин.

Только в этом году организаторам удалось решить вопрос о качественно новом представлении таких специфических в отношении демонстрационных задач экспонатов. Открытая площадка на Столичном шоссе, 104, которая впервые будет задействована для проведения международного экспофорума, идеальное место для проведения выставки строительных машин, обладающее достаточными размерами и широким спектром демонстрационных возможностей.

Новая экспоплощадка - это площадь правильной формы, на которой возможно размещение строительной и горной техники практически неограниченного тоннажа и габаритов, а также - возможность показать технику в работе. Это позволит значительно расширить программу выставки, обеспечив участникам и посетителям максимум информации и отдачи.

На сегодняшний день об участии в выставке заявили такие ведущие компании рынка строительных и горных машин как BAUER MACHINEN, KLEMM, JCB, DRESSTA, NEW HOLLAND, LIEBHERR, TEREX, EXTEC, BOBCAT, CASE, TAKEUCHI, KOMATSU, HITACHI, HYNDAI, VOLVO, DOOSAN, PUTZMEISTER, PALFINGER, WIRTGEN, VIBROMAX, CONSTRUCTION MACHINE GROUP, АМАКО, АСТРА, АССОЛЬ и другие.

Экспозиционная площадь выставки составит более 30 000 кв.м. Вся подготовка выставки, включая рекламную и PR кампании, построена таким образом, чтобы специалисты строительной отрасли из всех регионов Украины имели возможности ознакомиться с новинками техники, собранными в одном месте.

Важность этого мероприятия подчеркивает и то, что выставка будет проходить при поддержке Киевской городской государственной администрации, Министерства регионального развития и строительства Украины, Государственной службы автомобильных дорог Украины (УКРАВТОДОР).

©2006-2024 Выставки сегодня