Выставка легкой промышленности "Индустрия Моды и Стиля"

С 10 по 14 сентября на Нижегородской ярмарке проходит Выставка легкой промышленности "Индустрия моды и стиля". Организатор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка".

"Индустрия моды и стиля-2008" представит: широкий ассортимент женской, мужской, молодежной и детской одежды, авторские коллекции одежды, выбор обуви сезона осень-зима, головные уборы, авторский трикотаж, мужские костюмы, пиджаки и брюки, женское нижнее белье из высококачественных и экологически чистых тканей, корректирующее и медицинское белье от известных мировых производителей США и Франции, изделия из натуральной шелковой ткани с росписью в технике холодного батика, оренбургские изделия из козьего пуха ручной и машинной вязки, изделия из меха и кожи, а также аксессуары и косметические средства.

Кроме того, посетителям выставки представится уникальная возможность приобрести изделия из натуральной верблюжьей и собачьей шерсти, товары для здоровья, включая спальные мешки, пледы, согревающие пояса, носки и гольфы, стельки, варежки, шарфы, наборы для бани и многое другое

В выставке примут участие более 60 фирм и компаний из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кирова, Ижевска, Казани, Самары, Костромы, Риги, Иванова, Пскова, Волгоградской области, Республики Марий Эл, Республики Дагестан, Республики Башкортостан. В числе участников – победители и лауреаты российских конкурсов на звание лучшей торговой марки, а именно ЗАО "Псковская швейная фабрика "Славянка", ООО "ИВАРОС-КОЛОР", ООО "Кожевенно-меховая фабрика "Маритал", ООО "МЮСТЕЛА".

©2006-2024 Выставки сегодня