Компания "Автодом Тюмень" участвует в выставке "Нефть и Газ"

С 16 по 19 сентября 2008 года компания "Автодом Тюмень", официальный дилер HYMER в Тюмени, примет участие в пятнадцатой, юбилейной выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс", организованной при поддержке Администрации Тюменской области.

Нефтегазовая отрасль играет очень важную роль в экономике области и страны в целом. В тюменском регионе работа предприятий нефтегазового комплекса обеспечивает до 70% поступлений в доходную часть бюджета. Здесь добывается 67% нефти и 91% естественного газа от общего объема по стране.

Тюменская область остается главным поставщиком углеводородного сырья и будет играть важную роль в обеспечении этим сырьем стран Западной и Восточной Европы. К началу 21 века на территории области было открыто более 600 нефтяных, нефтегазоконденсатных и газовых месторождений.

Компания "Автодом Тюмень" представит на выставке "Нефть и газ" автодома немецкого концерна HYMER – Hymer Camp 542-CL и Hymer Camp 642-CL.

Отвечая запросам современного бизнеса, HYMER предлагает использовать автодома в качестве мобильного офиса. На автодоме Hymer удобно совершать деловые поездки на дальние расстояния, также возможно использование автодома для проведения переговоров, в качестве стенда на выставках.

©2006-2024 Выставки сегодня