Выставка "Электро-2009. Электротехника и Энергетика"

С 18 по 20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону во "Дворце Спорта" состоится одиннадцатая специализированная выставка "Электро - 2009. Электротехника и Энергетика".

На "ЭЛЕКТРО - 2009. Электротехника и Энергетика" Вы сможете Представить свою продукцию; Привлечь новых клиентов и партнеров; Расширить рынки сбыта продукции, заключить новые выгодные договора; Встретиться со специалистами отрасли; Познакомиться с новыми современными технологиями и продукцией из других регионов России.

На выставке будут представлены: Электрическое оборудование, машины и аппараты; Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции; Электроэнергетические и энергосберегающие технологии; Высоковольтное оборудование; Низковольтная аппаратура; Электроустановочные изделия; Оборудование связи.

А также Автономные источники питания; Электромонтажное оборудование и инструмент; Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации; Электроизоляционные материалы, аксессуары; Новые технологии в электротехнике и энергетике. Дополнительные разделы выставки: Светотехника; Кабели и провода Электроника и Приборостроение.

"ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика" главная электротехническая выставка на Юге России, известная далеко за пределами ЮФО. Она адресована специалистам в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности.

В 2008 году в экспозиции приняли участие 177 фирм из Сибири, Мордовии, Чувашии, Дагестана, Урала, Кавказа, а также зарубежные или совместные российско-зарубежные компании.
В деловую программу вошли бизнес-клуб и 10 семинаров.

Ежегодно выставку поддерживают, и содействуют ее проведению Министерство энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Администрации РО, ТПП Ростовской области, ТПП Российской Федерации. Реклама широко размещается на радио, телевидении, интернет, в более 50 центральных, отраслевых и региональных изданий. Отправляется более 10000 персональных приглашений.

©2006-2024 Выставки сегодня