Выставка «Франчайзинг» сертифицирована UFI

Выставка "Франчайзинг" получила сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI — своеобразный выставочный знак качества и признания международным профессиональным сообществом. Всего за три года организатор события — компания "Евроиндекс" — вывел "Франчайзинг" на высокий уровень мировых стандартов выставочного бизнеса. Способствовал этому и продолжающийся в Украине рост интереса к франчайзингу как одной из наиболее популярных форм предпринимательства: по итогам 2007 года более 300 франчайзеров активно развивают свой бизнес в 82-х отраслях экономики.

Для украинских франчайзеров выставка "Франчайзинг" стала эффективным инструментом расширения бизнеса. В прошлом году в ее экспозиции компании-участники представили 57 брендов из Украины, Великобритании, Германии, США и России, среди которых — магазины розничной торговли, супермаркеты, фаст-фуды и пиццерии, услуги для бизнеса и конечных потребителей. Около 20-ти иностранных франшиз, заинтересованных в выходе на украинский рынок, презентовал Мировой центр франчайзинга, организованный Украинской ассоциацией франчайзинга в партнерстве с компанией TeamVision (Португалия) и World Franchise Associates (Лондон).

Antonio Biaggi Ukraine, ChipsAway, Columbia, Crestcom International Building, EXCON, FINN FLARE, FootTerra, ING Bank, LARSON&HOLZ, O'Neill, REPORTER, SAVAGE, SELA, SPAR, "Джинсы Суперцена", "МакСмак", "Монарх", "Наш край", "Папа Джонс", "Паркетный мир", "СПОРТЛАНДИЯ", "Челентано", "Экспедиция" — далеко не полный список участников "Франчайзинга 2007". Около 3, 5 тысяч потенциальных франчайзи приехали из всех регионов Украины в поисках бизнеса под ключ.

Особое внимание организаторы выставки уделяют популяризации франчайзинга и образованию в этой сфере. Ежегодно в рамках выставочной программы открывает двери Франчайзинговая школа, проходят специализированные конференции и семинары. Рейтинг "Франчайзинговые сети в Украине", который проводится среди участников выставки, стал традиционным и ожидаемым для франчайзеров событием.

На нынешний момент об участии в выставке "Франчайзинг 2008", которая состоится 11 — 14 ноября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", заявили такие известные компании, как OTP Bank, Incity, Sela, Savage, "Джинсы Суперцена" и другие.

©2006-2024 Выставки сегодня