Всероссийская специализированная выставка "Мебель XXI Века"

Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" уже пятый год подряд устраивает Всероссийскую специализированную выставку "Мебель XXI Века", которая будет проходить с 11 по 13 сентября в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов. Более сорока предприятий - участников различного профиля продемонстрируют свою продукцию на выставочных стендах. Специалисты мебельных компаний – участники выставки отмечают изменения в потребностях покупателей. Теперь интерес представляет не элементарная мебель, а наиболее комфортная, удовлетворяющая возросшие потребности покупателей.

Выставка "Мебель XXI Века" дает возможность каждому посетителю выбрать подходящие варианты на любой вкус и финансовые возможности. Новомодные, а также проверенные временем - материалы и формы, различные цвета и направления, элитная и малосерийная мебель, мягкая, корпусная, детская, мебель для дома, дачи, коттеджа, баров и офисов, а также декоративные элементы интерьера, материалы и комплектующие для производства мебели, оборудование и инструменты для деревообработки. Все это можно будет увидеть на стендах компаний - участниц.

Среди участников выставки такие компании как: ГК "Стильно", "Волгоградмебель", "ЦДМ плюс", "Неготек", "Лидер - Инструмент", " Мебель Поволжья", "Квартет +", "Артрос", "Прима Мебель", "Россо", "Эгида - Волгоград" и многие другие.

Компания "Столплит" порадует посетителей новинками корпусной мебели, представив стильные и функциональные решения для обустройства вашего дома. Например, прихожая "Стелла" исполненная в сдержанных и элегантных светлых тонах, модульная система "Вива"(стенка), собирать которую можно в различных удобных вариантах, яркая спальня "Ванесса" и многое другое.

В деловой программе выставки пройдет круглый стол: "Мебельный бизнес Волгоградского региона. Проблемы, пути их решения" от ВРОО "Царицинский мебельный союз", с участием представителей Всероссийской ассоциации "Мебельщики России" и комитета по предпринимательству Администрации Волгограда.

Под эгидой 5 Всероссийской специализированной выставки "МЕБЕЛЬ XXI ВЕКА" состоится первый смотр - конкурс мебели в области дизайна и функциональности технических решений "ЗОЛОТОЕ ТЕСЛО".

Выставочным центром "ВолгоградЭКСПО" для посетителей выставки традиционно проводятся розыгрыши призов. Нынешняя выставка не станет исключением. Розыгрыши крупных позиций мебели и множества сопутствующих предметов интерьера будут проходить все три дня, по входным билетам, стоимостью 50 рублей.

Компанией "Мебель Поволжья" 11-12 сентября будет разыгран "король гостиной" - диван, компания "Россо" разыграет встраиваемую технику для кухни, также пройдут розыгрыши варочных поверхностей, вытяжек и многого другого. Одним из ярких событий выставки станут аукционы мебели и конкурсы для посетителей.

12 -13 сентября пройдут: аукцион от Официального партнера выставки, компании ЦДМ "Домик Land", эксклюзивной детской комнаты "СКАЗКА", из экологически чистого МДФ, авторским рисунком на фасадах, шоу - конкурс "Семья года", главный приз - МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ от ЗАО "Волгоградмебель", шоу - программа "Добрая сказка детства" - "Комната моей мечты" от компании ЦДМ "Домик Land".

©2006-2024 Выставки сегодня