Специализированная металлургическая выставка Metal Maroc

С 9 по 12 октября 2008 года в городе Касабланка Королевства Марокко состоится международная специализированная выставка Metal Maroc Expo. Эксклюзивным партнером организаторов в России и странах СНГ является APQ GROUP LLC. при поддержке Комитета по металлургии ТПП РФ, Союза экспортеров металлопродукции, Международного Союза производителей металлургического оборудования "Металлургмаш". Основными направлениями выставки являются металлургическая продукция, оборудование, технологии, переработка отходов, экология и окружающая среда, обучение.

Metal Maroc Expo 2008 – это ведущая в Северной Африке международная специализированная металлургическая выставка; обширный состав участников, включающий государственные структуры, профессиональные ассоциации и объединения, предприятия – производители и потребители; место встречи представителей более двух десятков стран из Западной Европы, Северной Африки, Ближнего Востока, Китая и др.

Деловая программа выставки включает конференцию, семинары, дискуссионный клуб при участии ведущих экспертов со всего мира, встречи В2В. Выставка также является идеальной платформой для установления новых деловых контактов и заключения договоров и площадкой для вывода на рынок новой продукции и услуг.

Марокко представляется перспективной для российского металлургического сектора страной ввиду благоприятного сочетания потребностей и возможностей сторон, растущий спрос на металлургическую продукцию, оборудование, технологии, а также тем, что является платформой для выхода на Средиземноморский рынок, рынок Ближнего Востока и Северной Африки.

©2006-2024 Выставки сегодня