Barcelona Meeting Point

Barcelona Meeting Point - выставка недвижимости, пройдет с 4 по 9 ноября 2008 года в Испании в двенадцатый раз. Традиционным местом проведения Barcelona Meeting Point является выставочный центр в Барселоне - Fira de Barcelona. Barcelona Meeting Point проводится ежегодно с 1997 года и является заметным форумом по недвижимости в Европе. В работе выставки традиционно принимают участие крупные инвесторы, известные финансовые эксперты и банкиры со всего мира.

В рамках Barcelona Meeting Point проводится международный симпозиум, на котором участники выступают с докладами по возможностям коммерческой недвижимости своих стран. На стендах представляются государственные и коммерческие структуры: административные учреждения (мэрии, автономные сообщества и т.д.), риэлтерские компании, строительные фирмы, инженерно-архитектурные компании, предприятия и учреждения сферы досуга и туризма, банки и другие финансовые учреждения, консалтинговые фирмы, международные адвокатские бюро, страховые компании и т.д.

Выставка Barcelona Meeting Point рассчитана не только на профессионалов рынка недвижимости, но и на человека с улицы, который может найти на выставке услуги и продукцию по своим интересам, если он интересуется чем-либо в области недвижимости. Здесь можно найти предложения первичного и вторичного рынка жилья, коммерческую недвижимость, офисы, гаражи, склады, земельные участки и пр., как для покупки, так и для аренды.

©2006-2024 Выставки сегодня