Агропромышленный Форум-2008

С 9 по 11 сентября 2008 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург пройдет Агропромышленный форум-2008, основными направлениями которого станут "Продукты и напитки. СельхозЭкспо. УпакМаш". Торжественная церемония открытия Агропромышленный форума состоится 9 сентября в 12.00. В церемонии открытия примут участие Министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Министр торговли, питания и услуг Свердловской области и другие.

На Среднем Урале успешно реализуется приоритетный национальный проект "Развитие АПК": внедряются новые технологии, закупается современная техника. Это является результатом того, что из года в год увеличивается государственная поддержка агропромышленного комплекса. Позитивные тенденции в увеличении производства сельхозпродукции в рамках нацпроекта АПК наметились также благодаря тому, что научным разработкам стало уделяться больше внимания.

В настоящий момент особое внимание развитию уральской деревни уделяют Губернатор Свердловской области, Администрация Губернатора и Правительство. По словам Эдуарда Росселя: "Свердловская область не избалована хорошими землями и хорошим климатом, но, тем не менее, мы доказали, что на уральской земле можно хорошо работать и иметь прекрасные результаты".

Агропромышленный форум УрФО "Продукты и напитки. СельхозЭкспо. УпакМаш", который проводится компанией "Уральские Выставки-2000", призван сосредоточить внимание на проблемах развития АПК на Урале. Поддержку проекту традиционно оказали Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области.

Концепция форума разработана с учетом современных требований к сельскохозяйственным экспозициям. Разделы выставки включают в себя широкий ассортимент продовольственной продукции ("Продукты и напитки"), продукцию животноводства и птицеводства ("СельхозЭкспо"); упаковочное и технологическое оборудование ("УпакМаш").

На выставке презентуют свою продукцию боле 100 компаний со всей России. В числе участников "Черкашин и Партнеры", "Рефтинская птицефабрика", "Хладокомбинат №3", "Хороший Вкус", "Богдановичский комбикормовый завод", ОАО "СМАК", ФГУСП "Сосновское", "Тагильский хлеб", "Макиз-Урал", НТЦ АТ "Форинтек" (Москва), "Таурас Феникс" (Санкт-Петербург), "Сыктывкарский ЛВЗ" и многие другие.

Для покупателей выставка представляет прекрасный шанс приобрести продукцию известнейших уральских и российских производителей. Для предпринимателей, представителей власти, журналистов мероприятие является хорошей площадкой для работы.

Множество семинаров и конкурсная программа несомненно привлекут внимание специалистов. Выставка будет интересна крупным торговым сетям, которые смогут заключить договор на поставку продуктов питания и оборудования.

В рамках Агрофорума 20 и 21 сентября пройдет традиционная Ярмарка на ул. Пушкина. Удачно выбранная площадка в центре города вновь станет удобным местом для проведения сельскохозяйственных торгов. В них примут участие более 70 предприятий из Свердловской области и других городов России. В течение двух дней будет идти активная продажа свежих овощей, мяса, молока, хлебной продукции, продуктов пчеловодства, саженцев. 20 сентября посетители ярмарки смогут стать зрителями концертной программы.

Ярмарка на улице Пушкина стала уже не только традиционной, но и горячо любимой горожанами. Ведь именно здесь можно приобрести продукцию предприятий АПК по цене производителя (без торговой наценки), сделать необходимые запасы на зиму, попробовать шашлык из молодого мяса, стать участником увлекательной шоу-программы.

©2006-2024 Выставки сегодня