Азербайджанская выставка "Красота и Эстетическая Медицина"

Вторая Азербайджанская международная выставка "Красота и Эстетическая Медицина" Beauty 2008 пройдет с 24 по 27 сентября 2008 года в Спортивно – Выставочном комплексе имени Гейдара Алиева, г. Баку. Выставка Beauty Azerbaijan 2008 проходит при поддержке Министерства Здравоохранения, Торгово-Промышленной Палаты Азербайджанской Республики, Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, АСА Азербайджанской Стоматологической Ассоциации.

На выставке будут предсталены следующие разделы Пластическая хирургия: оборудование и инструменты для пластической хирургии, инструменты и оборудование для салонов красоты, инструменты и оборудование для маникюра и педикюра, продукция по уходу за волосами, лицом и телом, декоративная, лечебно-профилактическая, оздоровительная и фитокосметика.

Профессиональная косметика, косметологическое оборудование, парикмахерское оборудование, парфюмерия, косметологические и парикмахерские услуги, продукция по уходу за детьми, SPA индустрия; оборудование для спа - салонов, мебель и аксессуары для спа- салонов, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, талассотерапия, мезотерапия, гомеопатические и витаминные препараты, биологически активные добавки, диетическое питание / продукты, средства гигиены, ароматерапия, ногтевой сервис.

Выставка ожидает около 3 000 квалифицированных посетителей из Азербайджана, Грузии, Дагестана, Средней Азии, России, Турции, Ирана, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Организаторы: BIHE организована ведущим организатором более 150 ежегодных выставок в странах СНГ и Восточной Европы, включая такие выставки, как Здравоохранение (Москва), Больница (Санкт Петербург), KIHE (Алматы), TIHE (Ташкент), DIHE (Душанбе), Охорона Здоровья (Киев), GIHE (Грузия) др. компанией ITE Group PLC (Великобритания) и ее эксклюзивным партнером на Кавказе – Iteca Caspian LLC(Азербайджан).

©2006-2024 Выставки сегодня