Industrial Heat Pump Village в зоне повышенного интереса

"Industrial Heat Pump Village" ["Городок промышленных тепловых насосов"], ворота которого будут открыты в течение трех дней работы выставки Chillventa 2008 с 15 по 17 октября 2008 года, вызывает большой интерес. Не случайно столь именитые предприятия, как Alpha-InnoTec, Glen Dimplex, IDM-Energiesysteme, Johnson Controls Systems, KWT, Ochsner, Rhein-gas и Stiebel Eltron, уже подали заявки на участие в экспозиции (по состоянию на 7 августа 2008 г.). Не менее солидно раздел тепловых насосов представлен и на самой "Chillventa".

Более 30 предприятий – среди них ClimateMaster, DAIKIN, Hitachi, Alfred Kaut, McQuay, Mitsubishi Electric, MTA, robatherm, Stulz, thermea.Energiesysteme, Waterkotte – поставили тепловой насос и возможности его коммерческого и промышленного применения, а также использования для регенерации тепла во главу угла своих экспозиций. Конечно же, будут представлены все производители компонентов для теплонасосов.

"За ‚Industrial Heat Pump Village' кроется следующая идея", – поясняет госпожа Габриэле Ханнваккер, руководитель проекта Выставки "Chillventa": "Федеральное объединение в поддержку теплонасосной техники, сокращенно BWP, и Специализированная выставка ‚Chillventa' совокупно располагают весомым потенциалом. Почему? – Потому что как BWP, так и предприятия, выставляющие на ‚Chillventa' свою продукцию, имеют многолетний опыт работы в области, именуемой ‚Промышленные тепловые насосы'. Мы используем это обстоятельство с тем, чтобы через организацию ‚Городка' впервые дать теплонасосной технике платформу, адекватную ее значимости".

"Chillventa", по праву, является "родным домом" всех поставщиков компонентов для промышленных тепловых насосов. Более того, начиная с 2007 года, Нюрнберг предоставляет нейтральную площадку для всеотраслевой встречи под названием "Тепловые насосы для экспертов", организуемой и финансируемой совместно Немецким союзом холодильщиков и климатехников (DKV) и Выставочным обществом "NürnbergMesse". BWP, будучи всегерманским союзом, представляет интересы всех, кто имеет отношение к тепловым насосам – от проектировщиков комплектного оборудования и его установщиков вплоть до его производителей.

Учитывая все это, BWP и "NürnbergMesse" и произвели на свет "Городок промышленных тепловых насосов" – экспозиционную площадку почти в 400 м2, создав тем самым для экспонентов, профессиональных союзов и организаций возможность демонстрации своих продуктов и целевых установок важным для них группам посетителей. "Городок" предлагает экспонентам идеальные условия для презентаций и личных встреч. Наряду с информационными стендами, на территории "Industrial Heat Pump Village" имеется и "Форум для специалиста", где можно послушать краткие доклады и поучаствовать в подиумных дискуссиях по актуальным для отрасли вопросам. В тематическом плане "Форум для специалиста" дополняется мероприятиями сопровождающей программы "Chillventa", для которых отведен Восточный блок Нюрнбергского конгресс-центра (CCN Ost). Так, уже 14 октября, т.е. накануне открытия Выставки, пройдет Международный симпозиум по тепловым насосам Немецкого союза холодильщиков и климатехников (DKV).

Контактное лицо от Федерального объединения в поддержку теплонасосной техники (BWP):
г-н Карл-Хайнц Ставьярски [Karl-Heinz Stawiarski]
stawiarski@waermepumpe.de

Контактное лицо от Немецкого союза холодильщиков и климатехников (DKV):
г-жа Ирене Райхерт [Irene Reichert]
Тел.: +49 (0) 7 11. 71 42 70
Моб.: +49 (0) 1 71. 35 86 423
irene.reichert@sir-eurasburg.de

Контактное лицо от "Industrial Heat Pump Village":
г-жа Даниэла Хайнкель [Daniela Heinkel]
Тел.: +49 (0) 9 11. 86 06-81 10
Факс: +49 (0) 9 11. 86 06-82 46
daniela.heinkel@nuernbergmesse.de

©2006-2024 Выставки сегодня