Выставка "Промышленный Салон: Челны-Экспо-2008"

С 3 по 5 сентября в городе Набережные Челны в Выставочном центре "Экспо-Кама" состоится четырнадцатая международная выставка «Промышленный Салон: Челны-Экспо-2008». Основной целью проведения экспозиции является содействие продвижению продукции, технологий, разработок и услуг предприятий промышленности Республики Татарстан и регионов Российской Федерации, расширение торгово-экономических связей и кооперации между предприятиями и организациями, а так же установление деловых контактов.

Впервые экспозиция пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Напомним, что город Набережные Челны – единственный город Республики Татарстан, выставки которого в 2008 году были внесены в план выставочно-ярмарочных мероприятий Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Целью патронажа является содействие российским предпринимателям, товаропроизводителям и экспортерам в продвижении промышленной продукции, товаров и услуг на российский и зарубежный рынки посредством поддержки отдельных выставочных мероприятий.

Специализация выставки "Промышленный Салон: Челны-Экспо-2008" направлена на машиностроение, автомобилестроение, станки и инструменты, металлообработку, строительную индустрию и системы безопасности и охраны труда.

В 2007 году выставка собрала свыше 70 участников из 17 городов и регионов России. Представители промышленных предприятий Москвы, Московской, Ульяновской, Ярославской и Тверской областей, а также Красноярского края, Украины и Республики Беларусь представили на выставке высококачественную промышленную продукцию, оборудование, технологии и научно-технические разработки. Ежегодное проведение выставки позволяет производителям наладить новые деловые контакты на межрегиональном уровне.

©2006-2024 Выставки сегодня