Вторая Азербайджанская Выставка «Образование и Карьера»

Успех компании в первую очередь зависит от персонала. Сегодня в Азербайджане перед многими предприятиями остро стоит проблема подбора квалифицированных кадров. Найти человека, способного видеть перспективы развития дела, которым он занимается, умеющего быстро оценивать реальную ситуацию, находящего оптимальное решение для достижения поставленной цели есть основная задача менеджера по человеческим ресурсам (HR Manager). Проходящая в Азербайджане выставка "Образование и Карьера" нацелена на решение этой проблемы.

В прошлом году выставка, несмотря на свой дебют, собрала свыше 5 000 соискателей работы. Организатор события, компания Iteca Caspian LLC, проводя подобную выставку, предлагает работодателям множество кандидатур, среди которых как опытные специалисты, так и выпускники учебных заведений желающие построить карьеру.

Кроме того, учитывая тот, факт, что частью выставки является сектор образования, работодателям открывается шанс предложить стажировки и работу лучшим студентам и выпускникам Республики. Одним словом выставка "Образование и Карьера" это хорошая возможность подбора правильного персонала на вакантные должности. В этом году выставка пройдет с 2 по 4 октября в Гранд Отеле Европа.

©2006-2024 Выставки сегодня