Выставка "Достижения Здравоохранения Туркменистана"

В целях демонстрации достижений в области здравоохранения страны за годы независимости, Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана и Торгово-промышленная палата Туркменистана организует с 8 по 10 ноября 2008 год в Ашхабаде проведение Международной выставки "Достижения здравоохранения Туркменистана".

Претворение в жизнь Государственной Программы "Здоровье" позволило коренным образом реформировать национальную систему здравоохранения Туркменистана, существенно укрепить ее материально-техническую базу, значительно повысить уровень предоставляемых медицинских услуг и обеспечить население Туркменистана высококачественными лекарственными препаратами, средствами санитарно-гигиенического и медицинского назначения.

В этой связи, организационный комитет имеет честь пригласить для участия в Международной выставке не только партнеров, уже работающих на медицинском и фармацевтическом рынке Туркменистана, но и другие, заинтересованные в сотрудничестве с Туркменистаном компании, что позволит создать предпосылки для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, составить более полное представление об инвестиционных возможностях сторон.

Тематические разделы выставки "Достижения здравоохранения Туркменистана" медицинское оборудование и медицинские технологии; стоматологическое оборудование; лабораторное и диагностическое оборудование; хирургические инструменты и материалы; больничные системы связи; ортопедия и реабилитация; лекарственные средства, изделия медицинского и санитарно-гигиенического назначения; здоровье, красота и физическая культура; оптика; специальные транспортные средства.

Предыдущая выставка "Здравоохранение Туркменистана 2007" впервые за 8 лет проходила на международном уровне. Для участия в ней в туркменскую столицу прибыли представители около 70 известных фирм и компаний из почти 30 стран мира, специализирующихся в области производства лекарственных препаратов, медицинской техники и оборудования. В рамках выставки 8-10 ноября 2008 года состоится научно-практическая конференция.

©2006-2024 Выставки сегодня